Прочие взаимоотношения
вопрос к мужчинам:а вы готовы простить женщине грубость, эгоизм и потребительское к вам отношение...за красоту её тела??
нет
Красотой скверный характер не прикрыть
Прощать нужно всегда.. . но отношение будет соответствующее.
Никогда такая женщина не сможет быть для меня красивой.. хоть ноги от ушей и с бамперами полный тюнинг)))))
Врут..: )
Готовы, как пионеры..:)) )
Что бы, не говорили. .
Готовы, как пионеры..:)) )
Что бы, не говорили. .
Саша Белый
думаю, что готовы...на время...тело-то не вечное...
красота со временем уйдёт а сучность останется так что нет)
Юлия Руденко
А пока не ушла красота-можно потерпеть?:)))))))
Нет. Что не нравятся мне подобные отношения. Здравствуй Сокровище)))
Елена Земская
приветик!! а тело красивое???
это кто еще грубее и эгоистичнее)) )
"потребительское отношение"... так ведь красота тела тоже как потребительское свойство "товара" для нас мужукоф, и получаются рыночные отношения: её потребительское отношение "прощается" (оплачивается) красотой её тела)) ) просто многие самообманываются и/или обманывают других сладкой лапшой - это типа лубофь, а не базар!))) )
лично я зная причины потребительства не зацикливаюсь...
Вазможна
Нет!
нет, никогда! для меня вообще красота тела где-то на десятом-двадцатом месте..
к сожалению нет =)))
Сокровище моё, уже и набедокурить успела! )))))))))
Елена Земская
это ты о чем??? что-то ответ твой невнятный и попахивает странностью)))
нет :)
а что мы делаем всегда конечно прощаем )))))))))))))))))))))))))
...настоящий мужчина одекватно понимает, что это необходимая плата за то, что он имеет.. . просто так ни чего не бывает.. . в природе халявы не бывает, в конечном счёте за всё надо платить...
мужчины, а вас разве не учили, что обманывать - это плохо?!
нет
Нет.. . мы и ведь любим человека не только за красоту, согласна?
Татьяна Гришкина
но и за это тоже! не лукавьте, Алексей!
Я прощу.. . один раз.... может два.... если ужи слишком красива.... а потом обнесу ее квартиру...
Саша Белый
гы....а будущее как же представляется?...
Помни Ева ошметок ребра Адама миром правят мужчины это не вы себя ведете грубо и эгоистично это МЫ вам позволяем это не вы динамите НАС а мы покупаем вас как Бл... й так доходчевей ? =)
Катерина Фетисова
Красавец! Мужик!
Марат Батайкин
Инфа 100%
Ольга Длиннова
Ошмёток ребра у тебя в мозгах застрял..))) Адам и Ева - алиены - змеелюди черного цвета причём. Ты видать их змееголовый отпрыск. Рептилии всегда стремятся к власти. Тут, доктор может посоветовать только ампутацию...))))
Erosh Andagulov
Жалкой женской логике не дотянуться до высот низменного мужского интеллекта..
Ержан Иманкулов
Раз ВЫ такие умные, то тогда почему кидаетесь в ноги так горячо любимой ВАМИ женщине? И вообще, если ВЫ называете женщин Бл*дьми, то чем же, собственно ВЫ лучше, если связываетесь с таковыми? ))
Ой, все прямо нет и нет. Есть же такие мужчины, ради своей капризной, красивой, сексуальной жены все делает по дому. И ради чего?
Уалихан Калиакбаров
у тебя некто ничего не спрашивает и если Мужчина сказал НЕТ то это НЕТ а не может быть или я подумаю
Наталья Кулаженко
Никто не говорит, что таких мужчин нету, просто таких (мужчин) немного и они пропустили этот вопрос Я не груб с женщинами, но и относиться ко мне потребительски не позволяю....
Уалихан Калиакбаров
А все по тому что они не знакомы с такими мужчинами как господин NDK17 Я не тиран и комплексов власти у меня нет но когда женщина ставит себя равной мужчине а то и выше у меня возникает вопрос а кто тысячи лет тащил домой еду кто? защищал ее (сам как-то отобьется) кто? в армии служит и воюет или 2 да 1 мировую выиграли женщины ? Или тебе приятней чтоб твой муж был подкаблучным чмом а не сильным и уверенным с которым надежно и спокойно?На форуме сидят МУЖЧИНЫ а не то что ты привыкла видеть вокруг
Нет
на кол ведьму!!!!