Прочие взаимоотношения

Мужчина... ЧТО ты делаешь с женщиной... и с её аргументированными доводами?... про отношения это...

Прошу прощения за натуралистичность ответа - банально ставлю раком...
Виталий Звонарёв
Лучший ответ
Анна Прокопенко Я так и поняла... полоть вручную заставляешь!)))
5 минут слушаю... 5 минут высказываю свои доводы... она через 10 минут переварив мои доводы начинает оправдываться... и ещё через 10 минут слезливо просит у меня прощения за то что она была не права
С женщинами не спорю) Она всегда права (в пределах разумного конечно) ;)
Люблю слушать любые мысли женщины... неважно, доводы это или нет.
Мне, как представителю мужской половины человечества, крайне интересны мысли женщины, ее структура мышления и логики... потому как мне - мужчине, это не совсем понятно, ввиду мужской логики и манеры мышления.
Они моя вечная загадка, которую я разгадываю долгие годы...
Важнее не доводы, а ее внимание, лишь бы рядом была и сияла подобно дивному цветку!)
Обычно мужики в таком случае истерят
Asyl Dauytbaeva
На грешную землю возвращает
Эдуард Жихарев
Вот выйдешь замуж, то и пили одному мужу мозг, а не всем нам
вообще их не трогаю, держусь подальше :)
разносит в пух и в прах
Инна Панфёрова
аргументированные доводы женщины выглядят так:
жена:
- Милый, скоро зима, мне нужна шуба!
муж:
- А чем тебе не годится пальто, которое мы прошлой осенью купили? Помнится, ты его за зиму два или три раза одевала?
жена, включая фонтан:
- Ты меня нелюбииииииииишь.... Подлец! Идиот! Свинья!
Ставлю её раком и её аргументированные доводы. )))
Мне кажется каждый ваш вопрос имеет двойной смысл
Galina S.
Анна Прокопенко Есть такое...
сру ей в рот