Прочие взаимоотношения

Может ли мужчина ничего не делая унизить женщину ???

Общались - общались..всё было хорошо...а потом она резко обижается и заявляет...."Сколько ты меня будешь унижать ..."

Хотя мужчина не оскорблял..не обзывал её...ни разу....нормально разговаривали всегда....

Может она не с той ноги просто встала ?? )) ...или она неприязнь эту долго скрывала просто ?
Руслан Абдулов
Иногда женщинам свойственно самим придумывать причину для обиды)
В приведенном примере, женщина нашла повод для обиды в том,
что мужчина не мог (или не хотел) угадать ее скрытых мотивов и желаний)
А причиной такого высказывания стало именно его непонимание,
которое трактуется женщиной, как равнодушие к ней, невнимательность=унижение ее)

Женщина, вероятно, хотела большего, чем мог дать ей мужчина.
Смириться с таким положением вещей не каждой женщине подвластно,
отсюда и неприязнь.. .

То, что скрывала долго время женщина, не что иное, как желание. .
Желание ЧЕГО именно---мужчине должно быть более известно)
Олег Радулов
Лучший ответ
Весьма странная особа, по признакам - истеричка:)
Если женщина истеричка - то запросто...
МОЖЕТ
Просто они - разные люди. То, что для него совершенно естественно, ее постоянно раздражало. . Она пыталась подавить в себе это чувство, но со временем это вылилось в стойкое отвращение. И вот результат. . Остается только догадываться, какой смысл ей было все это скрывать?!
Если мысленно мужчина ставит ниже себя свою женщину, то он сам не осознавая будет унижать её и это будет проскальзывать в интонациях, поступках, речи, мимике.
Д)
Димон )
она просто слишком долго молчала, когда ее что-то не устраивало, а теперь в такой форме выдает...
неприязнь скрывала... и принимала за любовь.... сумасшедшая какая то невеста!
Юлия Калагина
может ты такой высокомерный, что унижаешь ее одним своим поведением???
Андрей Слащёв
Ничего ничего унизить можно может он просто требовал чего то, секса или поцелуев, или же наоборот