Прочие взаимоотношения

Ну почему чем слабее мужчина....тем больше он старается оскорбить и унизить женщину? и имеет ли право такой ушлёпок

Я сегодня на редкость добрая, поэтому предлагаю чайником не бить, а... вскипятить и опрокинуть)))
Светлана Лисицкая
Лучший ответ
Vlad Orlov Ээээээ. А я про что? Удар и ожог запоминаются в летах)))))))
не далекий ум))))
я сегодня полночи пыталась доказать, что настоящий мужчина не опуститься до этого. но как оказалось, настоящих мужчин, всё меньше и меньше. Лапуль (
Cinara Eganberdiyeva
а ты знаешь мне опыт показывае с разными женщинами мужчина может выглядеть по разному) ) а ты моя КонФФФетка как ФФФсегда категорична )))смиюсь )))люблю тебя такой )))мой любимый в таких случаях говорит )))так спокойно не горячись )) и я улыбаюсь )))
Это просто ребенок (пусть и великовозрастный)
доброе утро)))))).... Вот, ушлёпком Мужика и надо звать.
Обратно пропорциональная зависимость. ЗДЕСЬ МУЖЧИНОЙ и не пахнет
По моему остатки гордости или непонятной спеси, гонору не дают
ему повернутся и уйти.
Kisa
Замените слово "мужчина" на "человек" и таких острых комментариев к ответам не будет точно.
Стас Шкляев
Александра Дадалова не заменю...потому что женщины этим меньше страдают ...начинают плакать и всё ...вот что делает слабая женщина ...
Чем мужчина слабее, тем сильнее его желание "опустить" сильную женщину, чтобы самоутвердится таким образом и погреть свое ЭГО.
*(Анютка )*
Слабый мужчина тоже хочет быть сильным. А где ему ещё показать свою силу? Вот и изголяется. А когда сказать нечего-обязательно нужно вставить мат. Ведь так всегда с ним разговаривали родители. А он чем хуже?
Mari Ка
Ну в этом и есть вся проблема, по-другому свою недостаточность он не может выразить, только принижая других словесно до своего уровня
Ильяна Жукова
А мы ему по морде чайником....)))))
Потому что до звания женщина тебе очень далеко
Kanat Uсм@ujiоb
Александра Дадалова а вот об этом не тебе судить ) ты ваще недочеловек...ни кола ни двора ...ничего своими руками не сделал..только языком метёшь как баба)) да с тётками лаешься в инете..трус и лентяй ...
Бауыржан Мырзахметов Тём не горячись )))ну правда оскорбления в адрес женщины не красят мужчину ))) мы все по разному ДОСТОЙНЫЕ но не надо опускаться до оскорблений )))
*(Анютка )* Давайте жить дружно! Не стоит ссориться. Мы все здесь гости. Вот и вести себя нужно уважительно друг к другу. У всех свои мнения. Сколько здесь людей ,столько же здесь и разных мнений. У многих мнения не совпадают; не стоит поэтому поводу переходить на личностные оскорбления. Согласитесь, это глупо.
Ну как почему? От безысходности. Что мужчина не имеющий чести и благородства может сделать в конфликтет с девушкой? Послать, обозвать последними словами, применить физическую силу. Тем самым опустить себя как личность. Я считаю таких "мужчин" маломыслящими. Сам в жизни не посмел бы девушку послать, или еще хуже ударить. Считаю это самоунижением.
Илхом Юсуфов
*(Анютка )* Жаль, очень жаль, что многие мужчины не думают так ,как вы....
Александра Дадалова уважаю настоящих мужчин
да уж, у меня вот муж так пытается сделать, борюсь блин, непозволю я такого!!!! теперь буду знать что это он от слабости....
Sergej Ks
Стариков, детей, женщин-трогать нельзя.
А)
Аида ))
Аида )) Забыл добавить-больных.
Вот именно в этом и дело, кто подстегивает женщину, он не до оценивает себя, а женятся именно на слабых и наивных, чтоб властвовать, такие мужчины по своему хитры, и сними нужно быть поаккуратнее они больны моральна.
V Ada V
Я женщин не бил до семнадцати лет -
В семнадцать ударил впервые, -
С тех пор на меня просто удержу нет:
Направо - налево я им раздаю «чаевые» .
Но как же случилось, что интеллигент,
Противник насилия в быте,
Так низко упал я - и в этот момент,
Ну если хотите, себя оскорбил мордобитьем?
А было все так: я ей не изменил
За три дня ни разу, признаться, -
Да что говорить - я духи ей купил! -
Французские, братцы,
За тридцать четыре семнадцать.
Но был у нее продавец из «ТЭЖЕ» -
Его звали Голубев Слава, -
Он эти духи подарил ей уже, -
Налево-направо моя улыбалась шалава.
Я был молодой и я вспыльчивый был -
Претензии выложил кратко -
Сказал ей: «Я Славку вчера удавил, -
Сегодня ж, касатка, тебя удавлю для порядка! »
Я с дрожью в руках подошел к ней впритык,
Зубами стуча «Марсельезу» , -
К гортани присох непослушный язык -
И справа, и слева я ей основательно врезал.
С тех пор все шалавы боятся меня -
И это мне больно, ей-богу!
Поэтому я - не проходит и дня -
Бью больно и долго, - но всех не побьешь - их ведь много.

(с) Копипаст
Tаисия Тамбова
Наверное, считает вас второй мамкой.