мелкие члены
страшная рожа
и т. д. , и т. п... .
не ну а что еще им остается делать?)
Прочие взаимоотношения
Почему у большинства мужчин такое пристрастие к компьютерным играм, а у женщин нет?
у них другой склад ума
Женщине главное родить это её предназначение не до игар !
все дело в мозге, у тех у кого он есть-требует экшена, у тех кого его нет в голове только шмотки...
Ой да ладно вам! Еще как играю))) просто домашние хлопоты на наших плечах поэтому ни так страстно играем))
Потому что у женщин больше развиты навыки общения, а у нас - пространственное воображение. В играх тренируется интеллект и пространственное мышление, что бы там ни говорили. А женщины свой интеллект развивают в соцсетях или просто общаясь.
Вот этот дядька, создатель игры про танки, расскажет более подробно, в чем тут польза и в чём тут вред http://runetologia.podfm.ru/528/
Играю очень редко.. .
И только в стрелялки..))
играла в танки 2 года подряд, потому что вынуждена была не спать ночами. теперь есть маленький ребенок - нет танков:)
Ну не скажите!
У девушек к ним меньше интереса, осоебнно к Шутерам и РПГ!
Предрасположенность к зависимостям. Плохая наследственность. Люди, с живым интеллектом находят себе интересные занятия и без компьютерных игр.
Любим мы поиграть что в этом такого) ) в душе мы дети))
не знаю я сама давно играю:))))))))
я играю с 5 лет. мне 25
Да бывает интересно зайти в игру кого нибудь застрелить, от без делия играл пока работа не появилась
зависит от характера