Прочие взаимоотношения

Почему у большинства мужчин при виде женских слез начинают трястись руки? ) при этом еще страшно теряются...

и мама ее страшная и она с трашная... и братья ее имбицилы тоже страшные а я еще такой молодой и жениться тоже не хочу поэтому и невроз и нервный тик и слезы
Светлана Мерц
Лучший ответ
От радости.
Не знают как продлить прекрасное мгновенье.
Виктор Палыч
Не замечал такое за собой.
Многие об этом говорят, ну вот честно не разу такого не наблюдала, более того складывается впечатление, что им вообще по фиг, ну конечно если это не самые родные люди...
И так жизнь не краска, и ты тут ещё
Он знает,
Что потом бывает!
Ирина Никитина
это по началу, у тех кто фишку вашу не прохавал еще.
Эдуард Саяхов
Вы мне скажите.. кто вас позвал чтоб заходить ко мне в личку и давать баны мне за вопросы не за что? у вас как у Модератора своя дорога а у меня своя. Я вопросы в этом разделе больше не буду задовать из за Этого автора.. Он меня Блокирует и баны даёт. Юся
Денис Шибких
Владимир Карпилов Вот ты мне скажи, на кой черт ты мне сдался?
Потому что хочется бабе дать по щщам.
У меня и глаз еще дергаться начинает, когда вижу эту провокацию и манипуляшку!)
Ринат (-_О)
у меня такое только при виде хороших, качественных сисек
Инстинкт.
Думаем как будем вас жарить что аж руки трясутся
они и без повода плачут. не навижу это
Любовь одна виновата...
Любит и переживает, если что.
Alexandr Nam
Не вижу подругу нашу общую глухстер)
Живая она хоть?
Робин Гуд
Владимир Карпилов Каждый день здесь истерит ))) аахха
Таня Гирская Она живе всех! Помочится еще на ваши могилы, вот увидите)))
Мне вообще пофиг