Прочие взаимоотношения

Неужели мужчин ещё трогают женские слёзы ?)))))))))))

Иван Муржин
Да.
Loshinbek Rejabaliev
Лучший ответ
Трогают, если это любимая женщина.
они их не любят, потому что теряются и не знают что предпринять!)))))))))))))))))
Они их раздражают.
Олеся Малюгина
Конечно трогают.... но не всех.... не которым даже переосмысление дают....
согласна я с тобой.... они их последствий боятся....
Olga Lipatova
Oybek Madaminov я не боюсь, т.к можно всё мирным путём всё рассудить, лаской, "ну чего ты хнычешь... а ну вытираем глазки.. а то не красивыми будем.. нууу"
ну меня задели. не думай что все черствые и наглые, да жесткие но и совесть есть
это не мужчины которые заставляют плакать любимых. (куханные бойцы). не культурные.
Ещё как! Если слёзы искренние, то уважаю таких мужчин, которые правильно на них реагируют! А если ловят на слёзы, то такие мужчины для меня Ослы и их, к сожалению очень много....
Конечно! Мы же не чурбаны бездушные совсем
Ниче не черствые ((( Трогают и еще как... Я помню давно еще у меня девочка моя заплакала тихо в комноте, я зашел и тоже не произвольно начал плакать, жалеть, а оказывается она просто песенку послушала грустную)) ) И еще было я на вокзале плачущую девушку час успокаивал, опоздал в итоге по делам и получил выговор)) ) Слезами женщина может с легкостью управлять мужчинами и держать его...
Любого человека не зависимо от половых признаков, трогают слезы. . Если в нем воспитали человечекие качества (за это отдельное спасибо родителям, потому что все идет из семьи) : доброту, сопереживание, гумманизм, отзывчивость.. и прочее.
ПРЕдсталяешь ...ДА ТРОГАЮТ
Мне лично больно бывает когда дама плачет