Прочие взаимоотношения
Почему мужчина хочет постоянно трогать женское тело ?))
Тактильные ощущения играют огромную роль. Желание касаться другого человека, что может быть лучше в отношениях?)
значит, оно ему небезразлично))
Кто ему даст-то? Вот так, нахаляву, за голубые глазки?
Большинство тутошних своей писей обходится.
Ея и трогают.
А что в этом плохого? Я же не постороннее тело хочу трогать, а практически свое
Карен Карапетян
Абсолютно ничего плохого )))
Проверяет... жива ли
Ну вначале же предварительные ласки кажется
Это от природы... И лезем туда, откуда явились в этот мир)))
Пришла с пробежки с разбитым носом... Сказала мужу, что кровь просто пошла... Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и в е ба ась в дерево.
Только ночью, во сне))
Инстинкт
Интересно девки пляшуть.
А где это? ) Привет!
Карен Карапетян
А это вездеее)
Привет и тебе)
ага, по пробуй его у вас не потрогать, сразу сопли и истерика... мол "ты меня разлюбил, я толстая и некрасивая..."...так что радуйтесь что природа предусмотрела этот ваш бзик и наделила нас таким волшебным свойством, постоянно трогать вас за тело)
Можно подумать вам не нравится)))
Денис Крапивин
Не всякие ..))
Чтоб убедиться, что не оживёт
это же так прекрасно, ТАК ПРЕКРАСНО!

Илюха Дерменжи
И почему я не показываю?)))
Постоянно надоест, а разок-другой можно сиську пощупать )))
"Почему мужчина хочет постоянно трогать женское тело ?"
Это говорит о том что у мужчины всё заложенное природой в психику и в гены в порядке
сейчас статистика зашкаливает другое "мужчины" хотят трогать "мужские" тела
P.S.Ненавижу Геев и Трансвиститов бедные их родители росли сына оказалась девочка
Мне стыдно
Такая природа. Почему женщины постоянно хотят секса? Вот в вопросах только это вижу
это ещё от обезьян и болеее дальних предков человека досталось.