Прочие взаимоотношения

Мужчины,почему когда Вы теряете женщину,то потом стараетесь её унизить?

Да не все такие... но пожалуй достаточно... так поступают только слабые мужчины, от обиды...
Людмила Бусурина (Гладышева)
Лучший ответ
Не все же такие.
Я такой херней не занимаюсь!
Все мы свободны в действиях, и осуждать за это, тем более унижать, крайне глупо и бессмысленно!
Я себя не на помойке нашёл, чтобы унижать кого-то.
Иван Ермолаев
Только слабые и ущербные люди так поступают.. . Зачем унижать.. . Просто отпусти...
Это Вы про каких " мужчин " ?!
я так не поступал никогда...
Если "мужчина" так поступает, значит он терпел всё время и не унижал её, сдерживал себя, чтобы она ему что-то позволяла, чтобы получать от неё что-то. Когда понял, что потерял, сдерживать себя уже не нужно.
Либо очень непорядочный и слабый человек, и не может смириться с тем, что её нет рядом.
Alexey Aleshin
У меня со всеми бывшими отношения хорошие, иногда встречаемся, иногда сексом занимаемся
господи, как в тему вопросик! сама в таком же положении. ушла от своего бывшего, он порвал мою детскую фотку, выбросил написанную мною картину, заявил, что я гламурная тварь, хотя не знает, что такое гламурная, и плюнул мне в лицо. интересно, какого чёрта я обязана перед ним отчитываться, куда я ездила вечером, и докладывать ему, нашла я себе кого-то или нет. и это только вчера, до этого много чего ещё было. да после такого козла вообще мужики не волнуют! если это можно назвать мужчиной. а он считает, что он мужчина, и орёт об этом на каждом углу! а потом удивляется, почему бабы суки
Руслан Сырчин