Прочие взаимоотношения

По какой причине женщина может ненавидеть женщин, стараться их унизить и втоптать в грязь?

возможно это лишь глупость
или попытки самоутверждения
ошибки всей жизни, исходящие от отношения к окружающим
отсутствие, или неправильный смысл жизни
попытки завладеть инициативой, получить лидерство
наличие определенных личных, или намеченных посторонними людьми целей
или сумасшествие
отсутствие веры, общечеловеческих признанных понятий
или мы плохо знаем тех людей, которых она унижает - быть может, есть за что, но и в этом случае так тоже поступать нельзя...
важно понимать, с чего начался конфликт, что явилось яблоком раздора, у кого какие интересы... бывают ведь и этнические конфликты, что так же нельзя исключать
Лена Климова
Лучший ответ
У неё уехала крыша.
Алёна Ларькова
Конкуренция на раболте из-за внимание начальства, перспектив повышения в должности, зарплаты, премии и т. п. Разница в семейном и материальном благополучии, не поделили внимание мужика.
Только женщин? Я заметила если человек злой, он ко всем так относится, кроме тех кто ему (ей) нужен в данный момент.
Николай Квасов
Они не хотят с ней спать?)
замаралась видно о грязь не шуточную... об эту шваль мужики то все почти обкаканы и в долгах
Конкуренция за мужчин.
Алексей Ёу
Потому что рядом с ней Самец, как я мать его врубаетесь? Мммм, осторожней, Ооосторожней))))
Не хочет его потерять, агрессирует, защищает своё
Андрей Смагин
По причине интуитивного понимания, что они превосходят её либо в гормональном либо в плане иммунитета! В основном, - в гормональном!
Людмила Гунина
Обиженная и завистливая на жизнь
так она может искать мужского одобрения или выражать нежелание быть частью женского общества, ведь сегодня женщин считают вещью и ничем, примеров полно
одним словом женщина
тётьки 35-40 лет ненавидят 20-летних девушек, потому что такие ходят в любовницах у их мужей.