он - проявляет знаки внимания. ей - он не нравится. она - отказывает. и начинаааааается - каждый день - пилить.
или
он - проявляет знаки внимания. он - женат!!!! она - отказывает. и начинаааааается - каждый день - пилить.
каждый день - потому что ну так приходится - видеться каждый день - работа/учеба или другое.
зачем так мужчины делают???? от этого всё равно же ничего не будет. никакого толку.
Прочие взаимоотношения
ну зачем?? ? зачем мужчина, которому отказала женщина - начинает ее унижать, принижать, занижать, издеваться - мстить!
Просто он тоже чувствует себя униженным и оскорбленным. Ты же не снизошла до его величества. Это от небольшого ума и большого самомнения, короче.
глупый мужчина. не стоит на такого время тратить.
"Кобелиность" поломана. А для них это большая потеря и унижение)
у них нет здравого смысла.
Самолюбие задето, а воспитание подкачало, вот так и ведут себя.
Это ты знаешь, что толку никакого, а они надеются, вдруг все-таки дашь.
Надо избегать таких мужчин, а то так и будут нервы трепать.
Не будешь попадаться на глаза, переключится на других женщин и будет их доставать.
А если все-таки приходится видеться по работе/учебе - тяжело, конечно, сочувствую.
нормальная, мужская реакция)) ) кстати, женщины делают также)
У мужчины завышена самооценка и он неадекватно воспринимает действительность
нефиг отказывать
прикольно это))
Ума палата.
Ну раз пятница 13-е то вот ВАМ страшилка ))) _
а еще может и труп изуродованный в своих лохмотьях подбросить на чердак... мол смотри до чего довела, из-за любви повесился... мучайся теперь сука... и на заборе нацарапать
"СУКА можешь любить кого хочешь!
Во ЛЮБОВЬ у парня кака !!!;)
"СУКА можешь любить кого хочешь!
Во ЛЮБОВЬ у парня кака !!!;)
...думаю, это уже не Мужчина ...Так, особь мужского пола ((
Ну у мня тоже был отказ, за ним повлекло последствия - палки в колёса в работе, карьере.. на это способны только низкие люди!
Месть за отказ. Наверное считал себя неотразимым мачо и уже записал вас в список своих побед. Но вы как то не захотели стать очередной победой. Пришлось ему вас удалять из списка. А для гордости и самомнения мачо это удар. Вот и мстит в душе надеясь что додавит хоть этим и заставит тогда. Или просто мстит.