Прочие взаимоотношения
Как вы думаете а мужчины которые после свадьбы приходят жить в дом жены чувствуют себя уютно?
Наверное да, иначе не приходили бы. Исходя из того, что приходят наверное жить им больше негде))
Альбина Мингазова
дворняшки-бедняшки (

Все люди разные и в такой ситуации чувствуют себя по-разному. Много зависит ещё и от жены.
да ты что жизнь мужчины в чемоданно-тапочном ожидании невыносима....
не зря же существует поговорка: какие хорошие не были бы родители, но лучше молодой семье жить отдельно :)))
Не очень комфортно. Но это лучше, чем жить на съёмном жилье. Тем более если женщина мудрая, она не будет его этим тыкать, что со временем дискомфорт сведёт на "нет".)
Ренат Ульданов
блин.. был бы я лет на 30 моложе, подкатил к тебе)
ты иногда такие вещи говоришь))
Мы с мужем прожили в моей квартире 8 лет. Ничего страшного в этом не вижу. Сначала он чувствовал себя неуютно, потом обвыкся, трагедии из этой ситуации не делал. Считаю, что не имеет значение, в чьей квартире живет семья, если нет возможности приобрести общее жилье.
Я думаю что мужчине уютно и хорошо в СВОЕМ доме. А в примаки идут только от безысходности.
Думаю, нет. Также как и женщина . Так что я только за совместнонажитое

Зульфия Грачева
узнал, что она тебе изменила:
- наверное показалось )))
Я везде чувствую себя уютно и стараюсь чтобы со мной люди чувствовали себя так же !!!
в родительский дом лучше, вообще, не идти. нафиг такое надо
Уютно! Ха ха ха! У меня друг жил у родителей жены, зарабатывал отлично, мог себе квартиру позволить, но все рассказывал про чудо папу и маму! Итог дверью холодильника по рукам получил! А ты туда что положил!? :((( :)))
С родителями жены? Нет, конечно. В трусах не походишь, все эти темы туалетные, кхе-кхе... Так если родители понимающие ещё, а то может и не подфартить в этом плане.
Альбина Мингазова
Не, если именно ее дом
Лучше всех, а потом они ещё и отсудить половину этой жилплощади хотят
Альбина Мингазова
дай Бог им здоровья)
Многое зависит от жены, от обстоятельств, от образов жизни, характеров обоих супругов, ну и отношения друг к другу.
Ага. Это мечта любого нормального мужика. Жить за счет бабы и в её хате.
Нее, не комфортно))
Я живу в доме жены. Чувствую себя вполне комфортно. Даже по той причине, что я очень много сделал для этого дома. Что бы не чувствовать угрызение совести что пришёл на всё готовое. У меня жить было бы не возможно! Мои мать родители злые и жестокие люди. Тёща и тесть наоборот, хорошие. Мы живём дружно. Это лучше чем скитаться по квартирам или жить с злобной свекровью (мамой)