вот.... тут-то и скрывается главная жизненая фигня... НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!! !
приветствую!
Прочие взаимоотношения
Мужчине, который не может зарезать овцу или побить жену, лучше и не жить вовсе?
Стоп-стопики.. а ЛЕЗГИИНОЧКА еще??)))))))))))))
забыл добавить.. и притом сделать это Не сам лично.. а руководить.. процессом)))))))))
Наоборот - мужчине, который может зарезать овцу или побить жену лучше не жить на свете.... Ну и тому, который может зарезать жену или побить овцу тем более ! )))))))
Жизнь длинная, научитесь)))
Прям первобытное общество какое-то.)))
следуя Вашей логике : женщина которая не может со всей дури огреть мужа сковородой по башке, чтоб у него мозки по квартире растеклись - она тряпка да?
)))))) Зачем овец и женщин обижать?? ? Пусть живет!!!
Держи Себя В Руках, Но Не Накладывай На Себя Руки И Себе В Руки)))
ну зачем же бросаться в крайности, живите, пока тренируйтесь на курицах...
да нее.... пусть живет, а вот ежели он не сможет побить овцу и зарезать жену лучше не жить вовсе...
конечно! естесственно! святое предназначение любого мужчины - резать овец и бить жен! тут главное не перепутать! и очень строго подходить к выбору жены - может случиться казус. вы просто не решите, что делать: побить или зарезать?
а вцелом лучше вообще не жить, ни мужчинам, ни женщинам. потому что нафиг? нафиг резать овец - они сами повымирают, нужно просто подождать. нафиг бить жен - они сами в вас разочаруются, опять же просто подождите...
Про овцу понятно, а насчет жены... Настоящий мужчина (если он не козел и не баран) никогда не поднимет руку на женщину. Я не говорю о женщинах стервах, почему с ними живут мужчины, а потом жалуются...
Если бы мы говорили о кавказе то может быть и так!
Не глупи - многие даже комара боятся убить!
А жену бить это должно быть ниже мужского достоинства.
А барашек - так они тоже жить хотят, лучше мяскос на рынке купи)