Прочие взаимоотношения

можно ли оправдать мужчину, который долгое время не может(да и не очень-то старается)найти работу и живет за счет жены?

Это психология тюленя)))
Kemal Yaxsi
Лучший ответ
Денис Смирнов привет! и на каком склоне это счастье произойдет?
нет.. если только он не болен
если мужчина редкой или творческой профессии, то это бывает. как к этому относиться? ну наверное жена знала за кого выходила, теперь обвинять его в альфонстве? вот то что не очень старается, это уже не хорошо. ну надо помочь значит, либо уговором. либо выписать волшебный пендель
Лена Колецкая
Денис Смирнов творческие профессии некоторым приносят очень неплохой доход
Знаю такую пару, муж больше года сидел на шее жены, а сейчас работает и все ОК, правда она ему за это время научилась рога постоянно подращивать.
смотря где живёте, может и не стоить работать за такую зарплату, дураков работа любит ))))
Не Мелина ну ты точно меня знаешь)))))))))))))
Андрей Белых
все напишут что он альфонс-но в браке всегда виноваты оба--ищи в себе ошибку тоже
Может он ночью вас радует.... и вы согласны работать и содержать такого мужика!!!!
Лариса Сокова
Денис Смирнов я воожще пока не замужем, просто наблюдаю такую ситуацию у знакомой
жена дура. А мужик барахло.
К!
Камиллочка !!!
Значит жена создает ему такие условия.
Сергей Эскин
нахлебников не оправдывают с ними борются)))
Конечно, можно.... если Вы - адвокат))
Giovanne Antonelle
Он неудачник...
можно. оправдать можно многое, вопрос в другом. нужно ли?
Наверное можно, а вот надо ли?? ? Здесь о жене надо подумать- ей так видимо надо ( а может хочется) ? что б он всегда под боком был
Оправдать можно кого угодно, смысл в другом, что с этим делать?
если её всё устраивает то ДА ей так удобно
Nika Necci
а че он сидит? Семью кормить надо!
Илюха _-_-_-_
это не мужчина а тряпка!! ! но может и вы тут виноваты, может дали слабинку и посадили себе на шею! вот он и сидит у вас на шее и погоняет!! !
а вы пашете на работе!
Денис Смирнов куколка! я не замужем, я просто сторонний наблюдатель такой ситуации
это не мужчина, а альфонс.
нельзя, он сидит на шеи. не мужчина это
Айгуль Ш