Прочие взаимоотношения
Мужчина Должен Работать Только на Работе? А если он дома Жене поможет - Руки Отвалятся что ли???
А где написано, что женщина должна работать и на работе и дома??? Она чЁ, лошадь ломовая что ли??? Я говорю НЕ о создании уюта в доме, а о бытовых вопросах... Многие мужчины не считают нужным помочь жене по дому, так как в это время заняты самым ответственным занятием в их жизни - пролеживанием дырки в любимом диване! И при этом отдельные личности даже, мало того, что не скажут спасибо за приготовленый ужин, так еще и упрекнут за что-нибудь вместо того, чтобы помочь!!!
Уважать в первую очередь надо самих себя. Брось всё и ляг рядом на диване, по болей за "Спартак",попей пивка. Пора начинать жить по новому и сообща делать всё по дому. Отдыхать так отдыхать, готовить так вместе, кушать так кушать (за круглым семейным столом) .
Ты ведь сама милая определила своё место в семье и теперь жалуешься. Не надо бояться демократии в семье!!! Попробуй, у тебя всё получится, только не поменяйся местами с мужем, случайно... не перегибай палку, оставайся женщиной.
Юлия Владимировна
Я вообще-то не замужем, просто интересно))
Это ты о своей жизни говоришь????) )
Юлия Владимировна
Нет, там днем просто пацан какой-то зацепил
Смотря как ко всему этому относиться, ведь ситуации разные бывают, мне вот в удовольствие готовить, стирать и убирать, ну так я быстрее и лучше управлюсь лишь бы не мешал, кстати сама могу и люблю и ремонт затеять, а муж помогает когда хочет и не устал, мы ведь мужей все-таки сами выбираем, а уж коли выбрали "безрукого" и равнодушно лежащего, так кто ж виноват???
Юлия Владимировна
Я НЕ выбрала еще никого!!! Просто интересуюсь!
Basma4. Anarbekov
А я на вопрос отвечала,который задан в общих чертах!!А Вам всего самого наилучшего,кстати многие пары вдвоем не способны ни домом заниматься,ни обеды-ужины готовить,так ведь тоже есть выход,уборка-готовка на домработнице,покушать можно отлично в ресторане,а бытовые вопросы типа гвоздь вбить и прочее так сейчас целая армия мастеров на все руки имеется,в браке главное гармония отношений,остальное решаемо.
вам тока помоги один раз, потом всю жизнь помогать будешь!! ! бытовые вопросы это такое обобщённое понятие, что именно? табуретку починить-это к плотнику, плитку на кухне положить- к строителю, лампочку вкрутить-к электрику!! ! у каждого своя работа!!!
Basma4. Anarbekov
Следуя вашей логике-трубу починить-к сантехнику,проблемы выслушать к психологу,а любовью заняться к любовнику..?А если у супруги еще и зарплата приличная то муж для интерьера в доме и для полноты комплекта по жизни?
Юлия Владимировна
Тогда уборка - к домработнице, стирка - к прачке, а готовка - к поварихе!
Плати!
Если мужик лентяй, то зачем женщине для него напрягаться???
Плати!
Эмансипация привела к тому, что дамам приходится пахать и дома и на работе.... Если мужчина приносит действительно ХОРОШУЮ зарплату, можно и глаза закрыть на безделие дома, в противном случаю - пинком из дома....
Не бывает работы по дому мужской или женской. Хотели равноправия-получили. Женщина не ломовая лошадь, и на работе паши и дома!!! Ни фига подобного, у нас демократия
Валерий Дузь
Извиняюсь, а что ваш муж говорит по этому поводу?