Прочие взаимоотношения

Жена должна работать официально на работе и + ещё домашними делами заниматься или же быть домохозяйкой?

Сергей Бауэр
я вот пока дома сижу, раньше делала маникюр на дому и стрижку т. е. ездила к клиентам, а сейчас тяжеловато стало и детей не с кем оставить, сейчас третьего ждём, пришлось 1 комнату оформить как студию, за скотом ещё ухаживаю и продаю домашние продукты, а муж на ферме работает .
Светлана Слободенюк
Лучший ответ
зай жену надо вылечить.. а потом решим.. дохлая она тебе нигде не пригодится
если оба будут работать, то детей воспитают другие люди... улица, телевизор, воспитатель, няня
David Nononono
Работаю 2/2, и все по дому делаю только я. Стирки, уборки, готовки все я. Ни кому не доверяю.
Светлана Koshka Лескова За 30 лет совместной жизни устаканили этот вопрос, супруга готовит и работает 2/2, (к большому сожалению) Стирает-стиралка, За мной работа 5/2 и постройка. (хотя огород и стройку грузили поровну). Сейчас она лежит на боку и смотрит мультики.
Можно пополам. Но если муж больше денег в бюджет семейный вкладывает, то женщина обязана.
Эдуард Гернер
Работаю. Хозяйством занимаемся все. В каждой семье решают сами, нет никаких" правильно/ неправильно"
и работать и хозяйством. их же на работу никто не гнал, сами захотели... ну вперед!
Роман Романов
От мужа зависит... если он не против и может обеспечить ...пусть жена сидит дома...
Сергей Бауэр Сидеть же дома надо пока маленький ребёнок и ещё в садик не пошёл.
А ты на что?!)) -вперед, и с песнями))
Сергей Бауэр У меня свои работы есть и важные дела.
Может муж заниматься. Кому как нравится.
.
Слово "должен или должна" должны уйти из лексикона.
Ablaykhan Aytjan
ну так ты после работы займись домашними делами. оценишь кто там кому что должен, и должен ли
Марк Кит
оба должны и то и другое
Жена должна работать на работе и вести дом хозяйство + воспитывать детей.
Домохозяйка - это позор! Если только это не дом ферма на которой она делает деньги.
Александр Майков а если у неё много детей, или она парикмахер и принимает клиентов у себя дома? у меня мама вообще никогда не работала, но только иногда вышивку продавала, у неё нас было 15, и старший сын был инвалидом, тут и без работы дел хватит, работал только отчим, а своего отца я уже не помню, он умер когда мне 3 года было .