Прочие взаимоотношения

знакомая вышла на пенсию, а муж злится, что она дома хочет на пенсии сидеть и заниматься домашними делами. он прав?

разве она не заслужила отдыха? ей 55 лет. в финансовом плане у них все хорошо, нужды нет.
искать ей пять работу или она имеет полное право дать себе отдых и заниматься только по-хозяйству?
Игорь Канафеев
Когда ему стукнет 60 он тоже выйдет на пенсию. Ему завидно что ли, что она раньше на пенсию выходит? Такие правила у нас в стране. Такой закон. Женщина на 5 лет раньше уходят на пенсию. Кто-то работает дальше, а кто-то дома сидит. Она имеет полное право отдыхать! А он свинья неблагодарная!
Борис Николаевич Бодюл
Лучший ответ
ОН ЗЛИТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ СВОЮ ЖЕНУ И ЕМУ БЕЗ НЕЁ ЛУЧШЕ, А ТУТ ПРЕДСТАВЬ, БУДЕТ МЕЛЬКАТЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ КРУГЛОСУТОЧНО... РАНЬШЕ ХОТЯ БЫ ОН ОТ НЕЁ НА РАБОТЕ СПАСАЛСЯ. А ТЕПЕРЬ ВИДИМО И САМ ВЫЙДЕТ НА ПЕНСИЮ И ПРИДЁТСЯ БЫТЬ ПОСТОЯННО ВМЕСТЕ
Артем Бакатович У вас капслок залип!
Виктория Габермель Так я поняла что он еще не на пенсии, мужики ведь в 60 уходят
Игорь Канафеев он работает т. к. ему нет 60-ти..
Имеет полное право отдыхать дома) --а мужику -если надо много денег-пусть пашет за троих--можно и за семерых) --а пенсия дается человеку для отдыха )
Свинья - она и в Африке свинья... даже если у них с баблом проблемы такие вещи ОБСУЖДАЮТСЯ И СПОКОЙНО на семейном совете, а в данном случае он не прав сто пудов - эгоист хренов...
&&
"@@@нютик "@@@
Пускай пашет на трех работах!
Дмитрий Цвигун
Виктория Габермель у нее ведь заслуженная пенсия
Да... и таких мужиков полно. Женшинам вообще жить намного тяжелее, чем мужчинам + надо учитывать что женщина меньше по размеру и мышц меньше. Потому он не прав
Иметет право, тем более она женщина. Пусть кормит тунеядец
Может, он сам хочет заниматься своим хозяйством)
Игорь Канафеев в смысле?) каким хозяйством? борщи варить?))
Да пусть сами разберутся
Анар@ ....
он чм.. ош.. ник, а не мужик