Прочие взаимоотношения

Жена должна работать?

Dilya S.
Ну кушать то она хочет, значит должна.
Валерий Кухаренко
Лучший ответ
по желанию)))))))))))
Нет, не должна. Это сейчас из-за дебилок-феминисток мир перевернулся и мужики обнаглели. Работать должны мужчины, при чем так, чтобы семью полностью обеспечивать. А у женщины другие задачи-уют создавать. Кстати, хобби у нее никто не отменял. Жизнь гораздо интереснее, когда масса свободного времени тратится на то, что действительно интересно, а не на рабство с 6 до 7 на чужого дядю (это я про работу).
Ася Смайл
А как же и заработавывать 10000000000$
как таджик сутками и за копейки что мозги дома мужу не делала
Желательно, чтобы разнообразить свою жизнь. Да и многим девушкам не нравится сидеть без дела.
а что муж должен? никто никому не должен) просто если не хватает денег то пора оторвать свою жопу от монитора)
это должны решатьт оба супруга. Если женщине не уютно дома сидеь целыми днями, в домохояйку просто превращаться, по4ему она не должна работать
Полина Сычёва
Нет. Зависит от женщины. Жизнь заставляет. Насильно незаставишь. От женщины зависит одни без работы не могут, а другие домашние, на стену нелезут от постоянной уборки, готовки, стирки. Бывает есть образование, но на работу не берут, а переучиваться в лом да и стоит ли. На всех богачей нехватает, да и не факт, что долго продляться отношения. Иногда любимая работа отвлекает от проблем. это лучше, чем дома валяться с депресией.
да... а то через пару лет жопа в кресло не поместится!
Ксения Ильина
Конечно должна, а то дома с сума можно сойти.