Прочие взаимоотношения

Жена не должна работать? Ваше мнение?

мозг тебе вынесет, будешь рад, когда начнёт работать..
Леонид Кузнецов
Лучший ответ
пошёл туда куда не знаю
принес не знаю что домой
теперь я это называю
женой

© Петрухер
Дос Бажимов
Правильно)
Наше дело моцк парить))))))))
Алина Лищук
Azamat Muhamedzhan не, не надо этого
Ее долженство не работать ведет за собой долженство мужа зарабатывать, как минимум на троих. Если этого нет, ей придется работать.
Нет. Дома сидят наседки))))
Я тоже бы смог сидеть дома, если бы она зарабатывала за 2!
Алексей К
По желанию
Не должна, я свою полностью обеспечиваю
Андрей Антонов
Если женка работает, готовит, убирает и прочее, да еще и хата -ее собственность... Тут назревает вопрос... мммм.... а дяденька на что? Конечно, сейчас многим трудно, но тогда дядя должен также и убираться и готовить. И не ждать разносолов от жены)))
с чего взяли?)
Жена не должна быть.
Жена должна работать в своё удовольствие.
Марина Маришка
Я считаю, если жена хочет работать, зато гармония в семье.
Это уже кто как хочет или может
Анна Исаенко
надо... а то мозг атрофируется
Должна
если она или домохозяйка и каждый день стирает, убирает, готовит много еды, печёт и всё такое, или если она ухаживает за маленьким ребёнком.
Ari [.]
по желанию.
Должна, но на 0,25 или 0,5 ставки в своё удовольствие)
В декрете тока если. В остальное время пусть лучше делом занимается а то начнёт по хуйцам прыгать пока ты вкалываешь
John Kim
Человек должен обеспечивать себя материально, хотя бы частично, потому что без самореализации не может быть полноценной личности. А чем реализоваться - это решать самому человеку.
Если ребёнка у вас нету, то по сути да, должна.
Я работала, пока ребёнка не родила. Как ребёнок в садик начал ходить - снова устроилась.
Ни о чём не жалею.
Но, тут сугубо дело каждого. Если вашей женщине в удовольствие работать, то почему бы и нет?)
Должна. У человека должно быть какое-то свое занятие. Иначе скучно жить. Вот по себе знаю, если тупо сижу дома без дела, бегите все подальше, начнется мозговынос)))