Прочие взаимоотношения

Стоит ли отпускать дочь работать?! Ваше мнение!

Моей дочери 14 лет. Она безумно горит желанием пойти на работу, хотя в этом нет потребности. У дочери всегда есть карманные деньги, но она хочет зарабатывать сама. Нашла она себе работу выгуливать собак. Как думаете разрешить ли ей этим заняться или пусть еще подрастет?!
Пусть, это как хобби
Александр Возняк
Лучший ответ
Радуйся, что дочь у тебя не квашня и не клуша. Стремится работать и зарабатывать, осознает цену денег, получит опыт, и воще по жизни легче будет, нежели тем, кто только на родителей надеется))
Ираида Гилёва
это предлог
на самом деле она идет в браззерс
Ирена Величко
пусть узнает что это такое
Выгуливать собак.. это хорошая работа. Если ребенок так с желанием рвется поработать.. обязательно надо разрешить и помочь.. договариваться с хозяином пса.. только вам нужно самим.
Anastasiya Grigoreva
Пусть работает, самостоятельности научится а это никогда не помешает.
по закону только по достижению 16 лет
Наиль Ахтямов
даже без вопросов - разрешить.
пусть узнает, что такое зарабатывать деньги. и деньги не в коем случае не забирать, пусть учится тратить, хотя скорее всего сначала и наделает глупостей.
как то смотрел репортаж про стерлингова, его дети пекут хлеб. дети другого миллионера вручную делают и сами продают сок, а потом они вырастают в таких людей как сын лебедева, который в 30 покупает газеты.
Юлия Смоголева
времени у нее много свободного, не заняли вы ее полезным делом вот и думает куда его деть
Вообще, по-моему, сам факт работы - это неплохо. Меня напрягает варинт в виде выгуливания собак... Мне кажется, что раздавать листовки - лучше.
Егор Шумский
не желательно, собаки бывает всякие и могут и укусит
Главное чтобы в ресторан официанткой не пошла ночью)
Радуйтесь, что дите самостоятельное. Что хочет сама. Правильное воспитание. Не запрещайте, а поддерживайте. Это важно - поддержка. Конечно, выскажите свои сомнения - аккуратно. Что переживаете за нее, думаете рано и все прочее. И поддержите, что рады ее самостоятельности, ответственности (ведь выгул собак не простая работа). Пусть нить, которая Вас связывает, станет только крепче.
можно! но под контролем родителей