Прочие взаимоотношения
Что посоветовать мужчине, который у себя дома! застал друга своей жены.. . в постели с неизвестной женщиной?
Тактично объяснить, что им пора уходить: ) А вот жене по первое число на орехи! Нечего из своего дома притон устраивать.
Не мешать им!
это, наверное, склероз... надо лечить
Собрать вещи и на всегда покинуть эту квартиру.
вежливо подать кофе.. . в постель.
дать закончить начатое
поумнеть...))) ) у меня бы на его месте такой факт вызвал бы слишком много вопросов о жене... ее друге.. о неприкосновенности жилища... и о других делишках, которые проворачиваются за его спиной....)) )
кароч... всем бы было мало места... гарантирую!!!!)))
устроить скандал - почему тебя не позвали!
Соблюсти тактичность, а потом выяснить, как это произошло.
Пойти на кухню, кофейку попить...
стучаться надо прежде чем заходить.
Как все запутано, какая у людей разнообразная жизнь, как они весело проводят свои дни на Земле, даже завидно!
что меньше пить надо
и перестать путать подъезды ))
Жена балда, друг олух.
Вот ты замудрил! , -это, значит, жена дала ключи от своей квартиры своему любовнику для встреч с любовницей любовника! . Благородно!...
"Друг своей жены" - это кто? Как он в квартиру попал, у него ключи есть?)) )
Значит так. Отобрать ключи, поменять постельное белье (а может, и дверной замок- вдруг к нему дубликат ключей есть) , рассказать жене о проделках ее "друга".))
Он сам не может в этой тривиальной ситуации принять решение?
на видео и в ютуб
Познакомиться для начала с женщиной. Затем можно поинтересоваться, не мешаете ли вы им.
я посоветую что нужно рассказать своей любовнице что ее муж ей изменяет
Вам надо подлечиться.... ((((((
Илья Костиков
почему мне?
хы-хы-хы, папа, мама, я - шведская семья! Осталось тока устроить междусобойчик...)
есть повод выпить и скалкой от жены не получить))
свечку подержать
Радоваться, что жену не узнал)
друга семьи выгнать и познакомиться с женщиной
А вы этому мужчине кто, извините?
У него жена есть, зачем он вынес сор из избы - пусть между собой выясняют
Илья Костиков
Я ему друг и он со мной поделился, жене стесняется сказать!
в глаз дать
дать ему по морде!
нефига изменять твоей жене))
Извиниться и выйти.
присоединиться к другу и его неизвестной женщине.
сначала советую начать дышать, затем никого не убивать, а после прибраться ...
..наверное задать этот вопрос здесь.
Это конечно пипец какй-то! )))))
Выгнал бы нахрен!
выгнать и друга и жены и женщину :з
Советы давать странно, сочувствовать можно, что ваше самое личное место в доме так осквернили...
выкинуть всех
Пусть радуется что не с его женой
Выйти и вернуться попозже.
Необходимо присмотреться к неизвестной: глядишь, а она окажется очень известной.
Мда.. . дом уютное гнездышко превратился в бордель.. . Мало приятного. Тогда с них почасовая оплата. 1000$ час.
Не мешать процессу.
что первое прийдет в голову