Зачем тебе куча гвоздей в доме?... ладно уговорила.. . приеду и прибью.. .
... да не тебя, а гвоздь...)))
Прочие взаимоотношения
Как назвать Мужчину?)))))) который и гвоздя дома забить не могёт?))))))
может богатый?) ) есть спец. обученные люди, а у него деньги на них?))
Нормально всё, никто же не говорит о том, что половина девушек кроме омлета вообще ничего приготовить не могут.
Твой любимый! )))
не папа Карло.. .
позвольте полюбопытствовать
а буратинок кто вам строгает?
позвольте полюбопытствовать
а буратинок кто вам строгает?
гвоздоёб.... не?)))))))
мч не могущий
Ты сама попробуй как нибудь забить гвоздь в бетонную стену, потом рассуждай. Я кстати гвозди от пневмо-гвозде-забивного пистолета вбивал молотком в стену.
манагер
Раз Мужчина с Большой буквы, значит кое что может.???
я знала такого, который и каналы в телевизоре настраивать не мог....))))... назовем его... бывшим, бэушным и отправим ко всем чертям!)))
Это- "руки из задницы" называется...
А зачем ему чего то забивать, если жена не понимает жизни .))))
ну в деревнях таких мудаками рукажлпыми называют, а в городах менеджерами завут
Главное, что бы ГЛАВНЫЙ гвоздь вбивал регулярно и без сбоев.
Сорри за сумбур)
на кой они эти гвозди?
Валера
Валенок
Вот интересный вопрос:
Есть у меня друг, который вообще ничего руками сделать не может, всё из них валется, чё уж тут.. Но он нашёл прекрасную альтернативу: платит "специально обученным гномам" за работу по дому, типа кран починить, обои поклеить и т. д. Он языком (продавец машин) бабло зарабатывает, причём неплохо совсем!))) )
А я, бля, рукастый-головастый, с среднеспециалным образованием, малопьющий -- короче =-- молодец! --и чё???
Вот и думайте, женщины..
рукожоп, или жопорук, как больше нравится00
а как не назови, все равно не дозовешься ))
Лентяй = )
Так же как женщину которая не умеет готовить .
Шахматист
кулема
в дом не надо такого звать.... а в целом" мудяшка безрукий"