Прочие взаимоотношения
Как можно назвать мужчину который поднял руку на девушку?
Могуч Русский язык способностью назвать кого то мерзкими словами и привычкой нашей сначало ляпнуть и лишь потом подумать!)) Истолковать вопрос ваш можно двояко) А если тем кто поднял руку оказался Отец увидевший как его дочь привезли какие то незнакомые парни на машине, пьяную в хлам, растрёпанную, с сигаретой в зубах под утро и на вопрос - "Где ты шлялась? " Он услышит ответ - "Не твоё дело, пошёл на х.. "Ярлыки ответов к нему подходят?
Ну... Мужчиной его уже ТОЧНО назвать нельзя...
НечтО) )
Да и он вообще не имеет права называться Мужчиной) )
Щас тебе тут все расскажут, что это не мужчина... но есть масса причин, в которых мужчина просто не может не поднять руку.. .
Назвать примеры: Солдат мужчина убивающий на войне солдата-женщину не является мужчиной?
Мужчина спасающий ребенка от психоненормальной бьющей ребенка женщины и ударивший ее... тоже не мужчина?
Эмочка Османова
Жень, ты понял суть вопроса, я не об этом! Я о такой ситуации когда мужчина ни за что ударил женщину....
знаете.... ситуации в жизни всякие бывают.... некоторые женщины перестают быть женщинами.... так что не берусь называть кого то и как то))
Какашка!! ! )))))) С уважением. Я.
Долб.... еб
Дерьмо он... А не мужчина...
Не мужчина, точно!
Посмотрим, куда эта рука опустится, тогда и начнём обзываться . ))
замыленная тема,
у нас женщины далеко не обладают восточным терпением и мудростью.
вот фонарями и светят.
и 95 % по делом, бабу которая ведёт себя как баба тоже женщиной не назовёшь.
90% баб к примеру из дома 2 вряд ли в этой жизни способны вообще что то адекватно воспринять кроме кулака.
вот фонарями и светят.
Пацан.
Слабак:)
рукоподниматель
Псих.
Слабак, пусть с мужчинами решает все вопросы кулаками, а с девушкой можно всё выяснить и на словах.
козлом
Настоящий мужчина руку на девушку не поднимет, а так тряпка.
Ну если мужчина потерял уважение к женщине то чем тут можно помочь только временно разайтись
merzost', otstoi i pozor mujskogo pola i iwyo vsyakimi ploximi slovami )
трусливый щенок
Евгений Дубов
трусливые шенки это как раз те кто терпят.