Прочие взаимоотношения
Как можно назвать мужчину, который если девушка поправится бросит ее, потому что не любит полных?
Если у девушки серьезные намерения на совместную жизнь-надо подальше послать такого парня, ведь ему нравится только фигура. Муж впоследствии видит жену в самом неприглядном виде-больную, отекшую, опухшую, беременную, располневшую или похудевшую, без прически и макияжа. Впрочем и она его тоже... Если нет связи с душой этого человека-совместной жизни не получится, да и нельзя довериться такому и его любить и ласкать
а зачем девушке поправляться?
И зовут его "никак"..
И дорога ему "в никуда"..
Ну если он ее поддерживал, заставлял худеть, а она продолжала заниматься саморазрушением, то бросить ее вполне разумно
Это поступок мужчины, а тряпка останется с нелюбимой женщиной
Лилечка Я
* вполне разумно бросить его)
Не любитель толстых)
По-другому не назовёшь.
Не знаю, но он кидок
Не допускать такого
Скиннифил
Настоящий мужчина. Зачем ему терпеть, если девушка не хочет развиваться
печень не переваривает жир
Баба. Женское поведение.
Да никак. Это, в принципе, закономерно. Начиная встречаться с нею, он же на такое не подписывался.
Ей же тоже вряд ли нужно, чтобы мужик оставался с нею, просто потому что ссыт ее бросить.
Думаю, ему глубоко пофиг, как целлюлитная жируха будет его называть
Лох, ибо как место того чтобы решить скажем так это "проблему", он предпочтёт её избежать. Нормальный мужчина начнёт заниматься спортом вместе со своей девушкой и будет поддерживать её в любих ситуациях, несмотря ни на что.
Мне твои мозги нравится трахать, а какой вес у тебя - это уже твои проблемы, мне ты, как человек нужна бы была, а не как кукла для секса, которая не поправится во время беременности. Естественно, если ты 120 килограммов наберешь - это будет нашей общей проблемой.