Прочие взаимоотношения

А Мужчина может поднять руку на Женщину? Или это не по мужски?

пускай она будет дурой или окажется какой-нибудь шлюхой или обманет тебя или кинет или просто наговорит тебе каких-нибудь гадостей-всё равно руку не подниму
Анастасия Ряскина
Лучший ответ
а разве ж по-мужски поднимать руку на слабого? а ведь женщина во много раз слабее мужчины.
это не мужчина.... ((
ну, если у мужчины больше поднять-то и нечего.. .
чего ж тут обсуждать :0))))
Бывают случаи- что и полезно...
Отношение мужчины к женщине - один из показателей его цивилизованности. На мой взгляд бьют женщин либо полные дебилы, либо очень неуравновешенные люди (потом жалеют) . Понятно, что у таких мужчин собственнический подход. Конечно же, женщина может довести до рукоприкладства, мы это умеем. Однако, есть и другие способы ее утихомирить. Можно уйти, можно засунуть ее под душ холодный, можно начать тупо приставать с целью заняться любовью. Но бить? ! Если ее бить она не поймет что была не права.
А у кого вообще есть такое право? будь то мужчина или женщина) Человеками надо быть) ) и общаться разумом)
Если мужчина поднял руку на женщину, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи)
Ксения Носова
Говорят, что мужчина поднявший руку на женщину-трус, вот и пытается своей силой доказать что он главный.
Дианка =)
По-моему любая девушка ответит, что так нельзя! Не то что это не по-мужский, просто не по-человеческий...