Прочие взаимоотношения

Как можно назвать мужчину ,который добровольно пригрел змею на груди ?))))и самое интересное что ему это нравится))))

Юлия Ачилова
ЗМЕЕлов)))
Екатерина Лукьянченко
Лучший ответ
так может просто владелец серпентариЯ :))
змеевод другими словами :))
Венера Жданова
.. тебе имя с фамилией указать?? ? или ток ником ограничимся???))))
lushin_av
..камикадзе)))))
Павел Панченко
Блаженный
Людмила Цхай
Ох уж эти стереотипы! Если змея, так сразу ядовитая! А известно ли тем,
кто муссирует этот идиоматический оборот, что из всех змей только 8 процентов ядовитых!
Как назвать, спрашиваете? Милосердный романтик он!. .
Кстати, вспомните, как в одном мультике Ваня спас (читай - пригрел) змейку с неизвестной ему
степенью её ядовитости, а она ему за это волшебное кольцо исполнения желаний подарила. :-)))
А еще мужчину такого можно назвать мудрецом, потому что он усмотрел, что она змеей не
по своим убеждениям стала, что это у неё защитная реакция такая, а внутри она - тихая серая мышка...
так змеи они очч красивые.. . неужели не знаите)))
значит он любит девушек с характером. . с перчинкой. . таких есть много :)
Серпентолог.
Самое главное, что это ему нравиться! А других это не должно волновать.
Может она совсем и не гремучая, это ваше ошибочное мнение)))
Anatoliy Semenov
Пох... ист
Роман Нежута
Вот точно мне тоже интересно, у меня такая же ситуация, и главное он ей верит, а она ему сочиняет сказки....
Kosha Ongaroff
Подкаблучник.
Бек Бек
садомазахист
Юрий Рябой
..)) я знаю как Него зовут ))))....cat's 'd dog"s ...))))
Страдалец! А точнее страдун!
Толик
Влюбленный мужчина)))
ну если нравится, тгд наверно счастливым человеком который нашел, что искал.
ну если она родилась в год змеи, то ниче, лишь бы не оказалась гадюкой.