Прочие взаимоотношения
..Что Посоветовать Мужчине .. Который Устал ..Содержать Семью?))
устал. . -отдохни..)
помахать ему ручкой )) не ножкой от стула, нет! просто рукой вслед махнуть .когда с балкона лететь будет ))
Жить одному)
Надежда Хитрина
привет)))
Деньги пусть оставит, а сам - уходит. надоел...
Полностью согласен с Цыганочка !!!
одиночество.
Его жене посоветовала бы.... жизнь разнообразить, превнести новое, или чего не хватает... чтобы открылось второе дыхание. Многие семьи элементарно.... даже... не отдыхают!
Есть притча... Пришел как-то крестьянин к мудрецу. Помоги, говорит, советом, о мудрый. Овцы, куры вместе с нами в хижине. Тесно, грязно . Купи козу, отвечает мудрец. Купил крестьянин козу, через месяц снова к мудрецу - рыдает. С козой, говорит, совсем гибнем. Что делать, о мудрый? Продай козу, ответил мудрец.
ЗЫ: Для всех уставших хорошая притча, чесслово...
Развестись.
Если дети школьного возраста, Сказать, что нет слов не хочу и не могу, есть слово НАДО! А взрослые, то пусть ОТДЫХАЕТ!
Развестись и платить алименты....
Учитывая, что мы на равных работаем и зарабатываем с мужчинами, я предложила бы поменяться местами. Я буду содержать семью, а он пусть готовить, моет полы, кормит, купает и укладывает дитя и т. д.. . Я думаю это будет лучшей мотивацией для него, и без лишних на то разговоров. И плюс этого метода в том, что он приносит свои плоды моментально, так как мужчина и дня не вынесет такой жизни))
Надежда Хитрина
привет, солнце))
Завести другую. Это как поменять работу.
Пусть у него откроется второе дыхание.