Прочие взаимоотношения
Мужчина, который хочет свою семью, говорит :Ты красивая, хорошая, сексуальная, но нам не по пути - что ему тогда нужно???
Что вообще нужно мужчинам в женщине? если всё супер-пупер, но чего то не хватает - ЧЕГО вам не хватает, мужчины???
не могу сказать за всех, попадаются разные "люди". скажу за себя, как за здравого, порядочного человека :до женитьбы имел знакомство с разными девушками, (подчёркиваю "разными" ,но не многими-важно качество) сейчас анализируя свою жену не могу понять почему выбрал её,но когда смотрю на детей, понимаю-любой другой выбор был бы неправильным, короче если мужчина женится, он выбирает мать своих детей, всё остальное он может исправить в любой момент.
Тыл,
преданность,
любовь и понимание )
преданность,
любовь и понимание )
вежливо обьяснил. что вы ему точно не нужны
Надежность нужна.
Тепла и покоя
Пиздуле.. й им не хватает....)))
Острых ощущений.
девушка, а Вы никогда не задумывались? Что красивых, хороших, сексуальных - очень много... но одна для сердца - единственная Моя... вообщем вы для него как все, то есть не та... Единственная)))
Приходишь в магазин и тебе товар предлагают и хвалит продавец... какой хороший товар. Ты соглашаешься, но, мне не это надо))
Каждому своё...
Вам нужно указать ему путь...
он просто усталл
Может действительно не по пути, может есть у него уже другая любимая?
Им не хватает смелости поубавить свои претензии, потому что сами они далеки от идеала, и семья им просто не нужна.
шоссе ему подавай
Красивую и сексуальную жену придется делить с другими ценителями.
Ну может быть им не хватает денег... Но это очень глупая причина! Скорее всего тогда дела в материальных и имущественных делах :(((
Или он вообще не хочет жениться, во всяком случае сейчас ( говорить можно что угодно)
Или он не хочет жениться именно на вас.
Это совершенно нормально. Вы ведь тоже замуж не за всякого пойдете. Одно дело общение и секс, другое дело - семья
И не надо копаться в себе ( что во вне не так? Чего ему не хватает?) Это не ваш мужчина. Решайте : вы готовы тратить на него все время ( а время - это кусочек жизни) или нет? Если нет, то переворачивайте эту страницу, и начинайте новую страницу жизни
Успехов!!!!
Или он не хочет жениться именно на вас.
Успехов!!!!
В душе каждого мужчины живет изначальный идеал его мать и когда появляется желание иметь семью он независимо от сознания начинает претенденток мерять мамой. Посмотрите на его мать если она жива - поймете где его слабые точки.
вам правду и сказали: с вами хорошо провели время, и все
но замуж он возьмет другую
У сексуальных женщин, как правило, недостаточно душевных качеств, а еще, похоже, он не готов создать семью...
Кроме того, что женщина должна быть красивой, хорошей, сексуальной она должна быть любимой и чуть домашней, т. е. уметь вести дом.
Абсолютно согласна со Снежанной. Это тупа отмазка. Желание иметь детей от этой женщины\ и оберегать её-вот признак мужской любви, а не слова!
спроси у Адриано Челентано
У мужчин бывает иногда перегрузка от работы, и бытовых проблем
Не надо вам расстраиваться
Загонять себя ненужными вопросами
Надо вам просто ему приготовить вкусный ужин, а есче лучше пойти в магазин и купить ему дорогой и нужный подарок
Не надо вам расстраиваться
Загонять себя ненужными вопросами
Ответ в том же духе.
Может это надуманное, что чего то не хватает !
Вообще, в который раз убеждаюсь, что если мужчина говорит, что "Ты хорошая", значит не заинтересован и считает тебя просто очень милой, но не его. А "нам не по пути" уже напрямую на это указывает.
Может она злая, грубоватая, нахальноватая, глуповатая и так далее... отрицательных качеств много.
Знаете... Если он хочет быть с вами-он с вами. Если не хочет-ищет наиболее мягкую формулировку для отказа от отношений. Но в любом случае-всё дело в "искре", которая необязательно разжигается только идеальными женщинами. Так что надо быть собой и просто жить по своим принципам, не зависимо-есть пара или нет...
он не уверен, что девушка, имея столько достоинств, останется рядом с ним до конца жизни.. и чтоб лишний раз не нервничать потом, лучше отшить красотку сейчас, а потом подыскивать себе Надежную спутницу жизни.. Короче, слабак он, не тянет вас морально)
Кухарка с заниженной самооценкой, почитающая его.
любви
поматросил и бросил. а красивые слова только для того чтобы мягче отвязатся.
Если есть чувства, то это чувствуется на генетическом уровне.
Хочется чтобы сердце замирало глядя на тебя, остальное неважно.
Иногда просто запах не нравится, но это не осознается мужчиной) Феромоны еще никто не отменял)))
Поставить чай, накрыть на стол, и слушать его дальше
У всех по разному, мб энергетикой не сошлись (ищи хоть поиски и могут занять всю жизнь...)
общие интересы
Для тех, кто хочет семью, важны такие прилагательные как: заботливая, внимательная, нежная, хозяйственная.
Просто не любит. Возможно, тебя слишком много в его жизни. Не навязывайся, отдались. Да и насильно мил не будешь.
писда
человек который покажет ему нужный путь в жизни
Вы уверены, что он хочет семью, а не морочит вам голову? Может, он давно и безнадежно женат, и просто ищет развлечений? Только так уж, чтобы наверняка. Сначала безнадежно женат, потом оказывается свободен, потом опять женат (ты что-то не так поняла, дорогая), или другой вариант - "ты у меня одна такая, самая нежная, родная" а потом "уходи, подлая, лживая дура неадекватная, ты не для меня". Реальный безотказный метод дрессировки собак. Называется "кнутом и пряником". Собак, но не кошек. Если вы окончательно внушили кошке недоверие, она ни за что к вам не подойдет и есть из ваших рук не станет. А от "кнута и пряника" просто сбежит.
Может он хочет что-бы ты зарабатывала нормально ещё
лаалалалала
денег им надо
вот для него страшилка-толстушка может оказаться именно той, что ему нужно. красивая, хорошая, секси -не для такого Болвана! пошлите его К ЧЕРТУ .
года идут
Мы не становимся родней
Года летят
Их не вернуть! скорей!
Ждать слова предложения сложней
Седой и на носу очки
Смелей же говори не жди!
Молчанье трусость или подвох
Уж лучше ты скажи-не жди!!
И надо знать чего искать!
Денег славы похвалы
Зачем молчать??? уж лучше ты скажи!
Двойнойю жизнью жить янемогу
Прости!
Уж лучше ты скажи
Что поздо всему конец!
Чтоб както строить или все ломать!
Ты напиши чтоб было что читать
А если поздо мне мечтать
И что ты счастливо опять! ты
Ты не молчи!
Ведь завтра будет день опять
И рано мне вставать
Мне нужно жить и знать
Как поступать!!!
Давай скорей пиши!
Ведь нету время у тебя общатся
Уж лучше все скажи!
Пожалуйста поторопись!
Родных пора искать людей!!!!
года идут мы не становимся родней
года летят! их не вернуть! скорей!!!!
И отзавись ты наконец смелей!
Мы не становимся родней
Года летят
Их не вернуть! скорей!
Ждать слова предложения сложней
Седой и на носу очки
Смелей же говори не жди!
Молчанье трусость или подвох
Уж лучше ты скажи-не жди!!
И надо знать чего искать!
Денег славы похвалы
Зачем молчать??? уж лучше ты скажи!
Двойнойю жизнью жить янемогу
Прости!
Уж лучше ты скажи
Что поздо всему конец!
Чтоб както строить или все ломать!
Ты напиши чтоб было что читать
А если поздо мне мечтать
И что ты счастливо опять! ты
Ты не молчи!
Ведь завтра будет день опять
И рано мне вставать
Мне нужно жить и знать
Как поступать!!!
Давай скорей пиши!
Ведь нету время у тебя общатся
Уж лучше все скажи!
Пожалуйста поторопись!
Родных пора искать людей!!!!
года идут мы не становимся родней
года летят! их не вернуть! скорей!!!!
И отзавись ты наконец смелей!
он просто не любит