Прочие взаимоотношения
Что мужно думать о мужчине, который очень часто ездит на рыбалку?))
ВЫпить... Любит )))
тёплый он)))
добытчик!
Ты к подружкам, он на рыбалку или в баню. У кажого должно быть личное пространство. Правда, хотя бы разочек съездить вместе с ним и посмотреть, что он за рыбак, все же стоит....
НУ-ну, хочу услышать мое описание...
а что бы ты обо мне подумала?)))
Елена Мищенко
Привет, Красавец!!!
а чего о нем думать...))) можно думать о чем то другом)))
скоро Рожденственский пост. Готовится. (рыбу можно кушать)
то, что он заядлый рыбак...))
А, что тут думать!? Вместе нужно ездить)))!!! Романтика, и душа на месте)))
К нам на дачу одно время очень часто ездили 2друга моего брата. Оба женатые, с детьми, все в работе.. . И вот они приезжают на дачу с огромным количеством водки и закуски. Упиваются в зюзю полную. Потом наступало воскресенье, они купались в ледяной воде, отходили от пьянки, по дороге домой заезжали в ближайшее рыбное хозяйство и набирали там кучу рыбы, при чем той, которую на удочки, с которыми они приезжали было бы не поймать.. .
Так что думаю, мужчина, который очень часто ездит на рыбалку, ездит отдыхать.. . А каждый, как говориться отдыхает по своему - лишь бы улов был и не важно поймал ли ты сам или купил на рынке.
да рыбак он, ну что вы от него хотите ...рыбу что-ли...
тоже что и о женщине, которая проводит много времени в магазине...))))
лучше не думать а ездить с ним