Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к мужчине, который очень тщательно за собой ухаживает?

У меня друг такой =)
отношусь нормально но замуж за такого б не вийшла =)
они по одной части эгоисты =_)
и он мне сказал что все девушки кидаются на то что блестит =)и девушек у него навалом, что я и задумываться начила что большенство девушек ведь правда такие дурочки, только и смотрят как бы ему угодить, а потом сами и плачут!
Ирина Щеголькова
Лучший ответ
нарцисс называется
Lim-On Солодников
Bermet Abdikadirova если мужчина следит за собой то по вашему он нарцисс и тому подобное . не ужеле для вас ближе ванючие и грязные , либо ухоженые пахнущие парфюмом и хорошо выглядящие
а на женщин не угодишь. . начал заниматься спортом, зарядку делать, на турнике подтягиваться, от пола отжиматься, гантели крутить, так от жены замечание : "Ты что как педик за собой следить начал? " )))))
Максим Шейн
Вадим Комар Вот поэтому люди и женятся больше разу, что на любом этапе развития пути и взгляды могут разойтись. Если еще не состоялся, но выбрал пару, не факт, что она будет меняться вместе с тобой, а не звркать здобно и затравленно на твой рост. Педик и мажор - разные полюса жизни, как и здоровый образ жизни и совковый-раздолбайский, когда чистых ушей - стыдно почему-то....
Тот, кто тщательно ухаживает, скорее зовется аккуратист. А метросексуал - это уже более, чем тщательный уход и безупречный стиль, это уже не просто аккуратист, а денди наших дней, за ним - определенная позиция нарцисса и тонкого эстета. Жизнь, гиперпосвященная себе, обожаемому.
Захарнёв Петр
Я считаю, что каждый уважающий себя и окружающих мужчина должен тщательно за собой ухаживать. Хотя я не знаю, что вы подразумеваете по этим понятием.
Елена Хасанова
он знает как понравится девушкам))
Виктор Хруслов
Я бы с таким отношения строить не захотела. Мужчина должен деньги в дом приносить, а не перед зеркалом днями крутиться.
Virginija Trioskiene ааа я знал, что бы все корыстные=)
у меня был такой друг - очень даже отличный мужчина!
Олег Иванов
подозрительно...
Sergey Teteryuk
не чмом же ходить=)
Что за привычка вешать ярлыки. Если следишь за собой значит ненормальный. Главное чтобы без перебора же.
Вячеслав Ярошенко заметьте, здесь слово ОЧЕНЬ в вопросе есть, значит в крайностями)
значит у него много свободного времени, либо живет за счет родителей, либо альфонс)
Олег Иванов у меня друг-бизнесмен, женат, имеет дочь)) не надо видеть только плохое)
он конечно ничего ужасного не делает, и я б с ним общалась в качестве "подружки". Сходить в салон, на маникюр, педикюр и т. д.
Но для отношений, всё же мне больше нравятся МУЖИКИ !!!
Высокие, плечистые, за которым как за каменной стеной.
Это нормально, мой, точнее бывший тоже за собой ухаживает. масочки там всякие...
вика если он моица это нормально