Прочие взаимоотношения

Как можно говорить "люблю" и изменять? Я не понимаю:)))

Данил Бобков
А Вы задумались о том, что для большинства людей "люблю" на одном уровне с "привет"

Вот так вот и изменяют со словами "Люблю"
Еркебулан Сагатов
Лучший ответ
,,,Здрасти !
....ЛЮБЛЮ !! Это ещё НЕ !!
....ФИНЕШ !
....Любить можно зачто угодно
....Вообще -слова ЛЮБЛЮ !!
....НЕ кчему НЕ !! --ОБЯЗЫВАЕТ !!
....Это вот если (( Признание и прошение руки и сердца .
....То! тут уж ..
....БЕЗ !! спорно ..
Татьяна Ф
Многие мужчины вообще пользуются словом "Люблю", как орудием манипуляций. не зная его точного значения. И фантазия женщин только помогает им запутаться в том, что им говорят. Я влюблен - не значит люблю. Мне подходит - тоже не любовь, а только приятие. Считаю нужным остановиться на этой избраннице - тоже не значит люблю. Это - моя собственность - тоже не любовь. Попробую, а там посмотрю - тоже. В результате, в загс притягиваются не любящие, в основном, а пробующие мужчины. Но тот, кто пробует втихомолку тебя, прикрываясь словом люблю, тот и других пробовать должен, для сравнения и общего кругозора. Но при этом не забывать, что слово люблю - обязательное для удержания длительных желаемых отношений, и, манипулируя им, можно долго колобродить на все четыре стороны, зомбируя целый круг избранниц, а не только жену...
Цинизм и лицемерие.... гнать таких надо поганой метлой, чтоб не гадили в душу и не ранили чистое сердце ...
Дарья Мурашко
со временем находишь себя
Двуличие...
Оксана Валуева
Мужчина как оперативная система человеческого социума собственно говаря постоянно ищет или сканирует новую информацию и людей в том числе, так как он существо увлеченное то может и заиграться, зачем же его за это ругать.
Д=
Данечка =)
Легко. Просто слово "люблю" фальшивое.
а любовь то бывает разной.. . можно и котиков любить, можно друзей, а можно любимого.... вот только каждый решает для себя какая любовь больше нравится...
Abay Musabekov
Ну, многолюб он. Сердце у него большое. И тебя любит и всех, с кем изменяет))
вот именно что только говорит, а не чувствует!! ! Говорить всегда модно все что хочешь, и это не значит что ты это на самом деле чувствуешь
люди испоганили чистое хорошее слово ЛЮБЛЮ.
для некоторых это просто секс. и всё. ЛЮБОВЬ это не что с ВЫШЕ. не каждому дано.
Элементарно, Ватсон!!!! Привыкайте, жизнь так устроена
люблю это одно. а измена это увеличение самоотценки и очередная звезда на погонах.