Прочие взаимоотношения
Я порой вообще не понимаю...почему меня любят много народу!!!А вы понимаете почему вас любят????)))))))))))
Хорошего человека все любят, даже не смотря на его капризы. . и какие то мелкие. . недостатки. . Хочешь сказать что полно таких, нет!!!)) ) Плюс к этому если добавить что человек яркая личность...)) ) Вот всё и складывается...))))
Солнц.... тебя ТОЧНО много народу просто обожают.... и есть за что..)))) )
Про себя я такого сказать не могу - ну нету ЭТОГО ! ))))))))))
Лучше этого не понимать:)) )
Меня мало любят ((( но мне и так хорошо )))
а я вообще ни хрена не понимаю... .
почему это меня не переваривают даже на дух много народу... .
ну все равно я их люблю.... они делаю меня сильнее)))
понимаю и мне от этого не легче
Меня и не любят...
Я вот сейчас удивляюсь чего это меня полюбили многие люди..!?)))
Любят не за что то! Любят вопреки!
Нет, порой не понимаю. И иногда устаю от своего непонимания. И хочется любви не многих, а тех, кто мне близок и дорог. На всех меня не хватает. Увы. А Вас, если хватает- так это же прекрасно. Купайтесь в людской любви..
раньше не понимала. задавалась таким вопросом
а теперь, наверное, повзрослела, и стала понимать
Я тебя не люблю!!!
А меня не любят - я плохая!
а меня не многие любят.
ты наверно слащавая
в красоте дело!