Прочие взаимоотношения

Я верующий, мне 17, я не слушаю музыку, и не смотрю на девушек, почему ребята на меня коса смотрят, не понимают меня.!

Понимаете даже священник сказал мне что это грех, почему окружающие меня не понимают, я не смотрю на чужую девушку, замужную девушку вообще нельзя смотреть, музыку я не слушаю, в дискотеку не хожу, почему ребята меня не могут понять!
Потому что ты в 21 веке, без греха, не жизнь)))
Санёк Царьков
Лучший ответ
А ещё ты дружишь с Диаволом, компьютером. И с Ответами.
Юлия Гладкова
Ты не верующий, ты стал еще одной жертвой обмана, религиозных фанатиков.
Aigerim Jumagulova
Иисуса аж за такое непонимание распяли! что говорить про простого смертного? крепитесь!
В семинарии ты найдешь единомышленников. Потерпи.
Vahid Hesenov
....вот тролль!.. а в инете кто сидит?.. это же грех
А быть верующим и не слушать музыку не одно и тоже. Когда это вера запрещала на девушек смотреть? Наоборот "Плодитесь и размножайтесь"
Дима Кругликов
А музыка то чем помешала, духовная, или классическая чем не угодила? Да и у попов тоже жёны есть, уж наверняка перед венчанием они их разглядывали, не со слепу же попадью брали.
Ты, милейший, жертва церковного бизнеса. Вылезай из церковного дерьма и становись человеком. Удачи!
Ольга Гусева
А ты начни смотреть девушку и ходить в дискотеку!
зачем верующему.... понимание ...каких-то ребят?.. .
врешь ты все и косишь под верующего..., когда люди косят под верующих у них начинает развиваться УО... от того окружающие и смотрят с непониманием... потому как видят лицемерие твое...
Семеи -Бвс
Батюшка. Я не пью, не курю, с женщинами не живу, правильно ли я живу? Правильно сын мой только зря! Вот так и у тебя.
Максим Бойко
Стадо всегда стремится изгнать не такого, как они. Даже если этот "не такой" лучше их в 1000 раз...
Юлия Пфунд
Измени себя, делай всё как остальные парни, тогда на тебя будут смотреть как-то иначе, просто знакомая история))
при чем тут музыка и девушки то? вера в душе и поступках добрых заключается все остальное бред придуманный другими людьми
Albert Scheps