Прочие взаимоотношения

А вы... когда свои старые фото смотрите, сразу понимаете, почему у вас не было отношений?) и почему??

Saken Jarilkaganov
У меня нет болезни фотографироваться.
Leno4Ka Leno4Ka
Лучший ответ
привет смотрю и ..хуею.. как такая как, я может быть ..одна но это мой выбор.
я думала, любит меня, самые простые фотки отправляла не накрашенные))
Когда у меня не было отношений, я ещё не фотографировал.
Есть прикольные)))) но руки мне точно надо оторвать)
за такое количество фильтров и ч/б.))))
Ольга Иванова
Отношений с кем?
Saken Jarilkaganov Ни с кем
У нас все было.)
Я и без фоток это знаю
Отношения у меня могли быть в любое время всей моей жизни, дело не во внешке, а в воспитании и внутренних убеждениях. Если говорить именно о фотках, я не любил с детства фотографироваться и не понимал как подавать себя на фотках. На детских я стоял как вкопанный и смотрел в камеру боясь пошевелиться, чтобы не испортить кадр. Делал так как мне скажут, а у фотографов того времени один подход заставить человека улыбнуться и пофигу, что он будет на фото с натянутой улыбкой и смотреться отвратно. Когда камеры в телефонах появились, я фоткался как попало и на некачественные камеры, они очень плохо передают картинку. Как ни крути фото сделанное на селфи камеру в редких случаях будет хорошим, в большинстве - это отстой у всех и девушек в том числе) Стоит посмотреть фото с зеркалок и мобильных, чтобы понять, что 90% фото в твоем телефоне отстойные. И это лишь малая часть, освещением можно например добавить скулы мужчине с которых очень текут девушки, или при неправильном подходе добавить синяков под глазами и показаться алкашом) При правильном ракурсе удленнить ноги на фото у девушки или при неправильном сделать ее меньше своего реального роста) И т. д.)
Сергей А. Фомин