Прочие взаимоотношения
Почему многие вставляют не свои реальные фото, а какие-то образы?
Комплексы.))))))) Или для того, чтобы что-то скрыть.)))))))))))
Ну например, эта ежиха олицетворяет на данном этапе моё мироощущение и мой характер! Думаю, глядя на аватар, можно многое сказать о человеке, о чём порой не узнаешь по фото!!!
причин много.
кто-то стесняется, кто-то просто не хочет быть узнанным, кто-то не хочет лишнего внимания к собственной персоне)
Раньше я тож задавалась этим вопросом, потом поняла.... И вы потом поймете!
И в зеркало-то страшно смотреть....
авик это отражение внутреннего состояния... .
у мну шас хорошее настроение и весело.. .
будет хуже, поставлю что то другое.. .
а фото в мире есть, цельных 3 альбома, кому надо - тот посмотрит, друзья же и так знают как я выгляжу, а кому все равно, тому и авик не помеха.. .
приключений не ищу, просто время провожу...))))))))))))
будет хуже, поставлю что то другое.. .
Не хотят светится или лицом не вышли)))
скорей всего лицом не удались.... хотя я тош одно время ставила какие-нибуть картинки.... да потаму что настроение всегда менялось и хотелась через картинки его показать....
В том-то и дело, что это внутренний мир, образ человека или показываться себя не хотят.
наверное.. большинство шифруется=)....с другой стороны на телефоне.... на заставку немногие свавят свое фото.... мне кажется принци один.... тем более картинка иногда больше скажет....
потому что хотят надеть на себя маску