Слова вторичны для того, кто их произносит. Но первостепенны для того, кто их слышит. Для первого же, для говорящего, важнее чувства второго: отклик другого на его слова.
То есть оба из участников отношений могут являться и их дирижёром и оркестром.
Как она, так и он.
А иной раз это больше походит на джем-сейшн, на этакую вольную импровизацию, где мелодия и слова рождаются сами собой, сливаются движения, вздохи, переплетаются пальцы... (опытные люди поймут).
Прочие взаимоотношения
Лучше все же слушать музыку без слов-она не засорена словами) А во взаимоотношениях что важнее-слова или музыка чувств!?)
не всякая музыка хороша без слов)
https://www.youtube.com/watch?v=GDxYFzxAkWg&list=RDGDxYFzxAkWg
вот тому пример, особенно в момент припева... да не будет никаких эмоций от простого минуса)
В отношениях все же важнее слова.
Александр Иванов
Разговор
"Бесконечными веками
есть на то причина
разговаривал руками
любящий мужчина. "
/ Римма Казакова/
Повстречался мне нежданно
и лишил покоя.
И что я ему желанна
показал рукою.
Молча я взглянула страстно,
слова не сказала
и рукой, что я согласна,
тут же показала.
Образец любовной страсти
нами был показан.
Разговор влюбленным, к счастью,
противопоказан.
А потом горела лампа,
молча мы курили,
молча думали: «И ладно,
и поговорили...»
Так вот счастье и куется
издавна, веками...
Всем же только остается
развести руками.
Разговор
"Бесконечными веками
есть на то причина
разговаривал руками
любящий мужчина. "
/ Римма Казакова/
Повстречался мне нежданно
и лишил покоя.
И что я ему желанна
показал рукою.
Молча я взглянула страстно,
слова не сказала
и рукой, что я согласна,
тут же показала.
Образец любовной страсти
нами был показан.
Разговор влюбленным, к счастью,
противопоказан.
А потом горела лампа,
молча мы курили,
молча думали: «И ладно,
и поговорили...»
Так вот счастье и куется
издавна, веками...
Всем же только остается
развести руками.
Хор Пятницкого с симфоническим оркестром
согласен с первым ответом!
лучше я ей раз в год скажу, что люблю её и пускай она от счатья писается, чем каждый день одно и тоже.
Хохотунья.. я рад что я не твой парень.. Я просто не представляю как жить с девушкой которая всегда вопросы задаёт о взаимоотношениях.
Дария Машл
)))))))))))))
Дария Машл
больше не пей там... однако))
Слова нужно на весы, а потом в слух
Я тОже лублу музыку, без словв...;))