Я вот заметил такую особенность. Вот например у меня есть две колонки английские Hi-Fi за кучу $ и усилитель к ним аналогичный. Так вот когда играет CD к примеру на половину громкости (в комнате можно спокойно разговаривать не повышая голос) то в соседней через стену комнате музыку Не слышно.
А еще есть на кухне радиоприемник - шарманка китайская балаболка, и когда она на кухне включена, то её слышно через 2 стены, хотя на кухне она тоже работает в полгромкости.
Так что не включайте свою китай технику на всю громкость - не стоит позориться перед соседями.
Прочие взаимоотношения
Как вы СЛУШАЕТЕ МУЗЫКУ? На всю ГРОМКОСТЬ, доставая соседей, или делаете это в наушниках?
Sveha Sveha
Интересно...Значит, китайская техника даёт не такие волны, как английская?..
в ушах по привычке!))!)!))! )

А зачем " на всю", слушаю нормально - не жалуются.
Я очень люблю слушать музыку в наушниках :)
На умеренную громкость либо в наушниках
По-разному, зачастую в наушниках.
ровно так как хочу)
я слушаю на всю громкость, делясь с соседями музыкой и при этом в наушниках :))
Sveha Sveha
С трудом это себе представляю...Травите соседей, а сами в наушниках для чего?
Сейчас в наушниках, а если не у компа-на среднюю громкость! Я же их слушаю!
По разному).. . в основном в наушниках.. . Иногда достаю соседей) Хорошо саб ухает)...
оба варианта)))
я люблю слушать музыку громко но не "на всю"))до 11 часов имею на это полное право...
Надо слушать музыку в наушниках. Ведь нужно думать не только о себе!!!! Некоторые говорят "А что?? А ведь они так делают значит и нам можно!!!! ". Это ошибка. Они делают, нам неприятно, но не повторяйте их ошибки, некоторые врубят и типа хотят доказать как это неприятно.... не надо....
Sveha Sveha
В наушниках вроде бы вредно для слуха...
Я люблю тишину. Музыку слушаю в наушниках.