Прочие взаимоотношения

Что вы делаете по ночам, когда вдруг вам не спится? Пишите стихи, курите глядя на дым сигареты, слушаете музыку?,,, что же...

Стараюсь пообщаться с кем-нить из своих любимых собеседников) правда это редко получается, так как не страдаю бессонницей
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Отвечу честно... Каждый день я сижу в ответах.... было такое несколько раз... что до утра....
Переворачиваюсь на другой бочок,
Мурлыча под нос: Спи, моя сладость, скоро утро !
не курю.. но не спится ни хера.. давненько.. иногда пишу рассказы или себе напоминалки о чем написать... фотку смотрю любимки.. не люблю я одна спать
Иван Огородник
Жру.... бутеры с колбасой...
Максим Горохов
Пытаюсь уснуть!)
Слушаю музыку так, чобы никому не спалось
tatarinsas
пишу стихи, музыку, рисую, читаю, сижу в ответах!!!
Татьяна Дорогих Правда рисуете?)
думаю..., пью кофе, курю, мечтаю....
Марина )))**!
Ночами сладко сплю и вижу сны.))
korobkov.66
и это тоже!
Думаю о любимой.
Я всегда о ней думаю.
Serge Gabidullin
Переворачиваюсь на другой бочок и засыпаю, иногда открываю фортку, и всегда смотрю на часы, сколько мне осталось нежится в постельке!))
Елена Рындина
все вышеперечисленное
сижу как ты тут в ответах
Татьяна Дорогих Я в Ответах ночью не сижу)
курю и думаю.... обо всем, что в голову придет.... а есть ведь о чем....
Вы знаете, а я встаю и молюсь. Бабушка моя очень набожная была (Царствие ей Небесное) ЭХ как мы с ней хорошо жили!!!! ТАК что молитв я много знаю на ночь хватает!
я мечтатель и руки у меня растут не из задницы, поэтому рисую чертежи всяких машин и прочего.. . в прошлом году собрал небольшую гоночную хренотень с места до 100 где-то за 8 секунд разгонялась
Татьяна Дорогих И где это можно увидеть?
Это же достижение техник, я так понимаю?)
Ольга Самошина Да не, ерунда. Достижением будет когда машины с места секунды за 2 будут разгонять. А это чудо(вище) у меня на даче стоит, пылится. Давно им не пользовался. Может уже вообще не заводится, не знаю. Времени всё никак покататься нету. :)