Прочие взаимоотношения

Какие слова приводят в чувства?

заранее благодарю за лидера)) Если тебе хочется тратить свои деньги таким образом---не могу лишить тебя такого удовольствия)) )

сижу и улыбаюсь)))
тёплые слова.. или же наоборот жестокие и злые слова произнесенные любимым!
сразу в чувство приводит.. только оно потом разное.. от радости до опустошения!
Елена Бешеnk Гилберт
Лучший ответ
в качестве версии - -чек прилагается...
Yamiku
ты можешь хранить молчание....
Юлия Панченко
Которые разрушают иллюзию..
Авган Ахмедов
я свои деньги люблю приумножать, с удовольствием)
Это что два вопроса в одном? Странные вы ОДНАКО, тратить БАБЛО на ерунду, ПРИВОЖУ вас в чувства- ДУРАКИ ОДНОЗНАЧНО!!!
Рената Юсупова
Отрезвляющие слова!
Строевые команды...
Artem Kruchkov
Знаю какие слова важны и чувственны,
но только если эти слова переходят в действия.
Вот это важно и это ...и есть чувства
С.
Сергей .
Ну, вообще то, я сознание не теряла никогда, что-бы приводить меня в чувство! Как-то получается, что почти всегда и ко всему готова!...))))).. Не романтичная!... Смеюсь....)))))))
..
... ...
искренние, пусть даже и несколько ошибочные, пусть сказаны не литературным языком, но. исходящие из души и сердца! такие, которым модно ВЕРИТЬ!
Abdula Dautov
Где найти слова,
которым сразу ты поверишь?
Словами чувства не измеришь –
у чувств особые права…

Быть может, мы цены не знаем
Словам обычным и простым –
мы объясняемся другими…
Руднев Вася
Я не могу жить без тебя!
Марта Майорова
Если ответные чувства - то это должны быть искренние слова неравнодушного человка. Если вы в обмороке - тут нужна крепкая затрещина, а не слова.
Вызывая сильные эмоции слова приводят нас "в чувства" может даже из одних чувств приводят к другим. . от радости в горести, от страха в безысходность, от надежды в счастье ...пусть чаще последнее

В угол
К доске
Вы отчислены
Между нами все кончено
Вы уволены
Доктор сказал.. .

Вы зачислены
Я люблю тебя
У Вас будет ребенок
вставай, козлина, на работу пора!!!)))))
Владимир Попов
лечь-отжаться!
однозначно
Смотря в какие чувства... но лучше не словом, а делом... или поцелуй... или затрещина...
Анна Гетьман
вернись. . ты нам нужен/нужна/
Коля Заборов
Произнесенные любимым человеком
Холодные.
Главное-искренность!!!
Рота подъём!! ! )))
"Гражданин! Ваши документы! "
Страшные
Наталья Шемет
Те которые могут убить человека, шокировать, удивить, подарить какой нибудь нежданчик...
прости я бедняк