Прочие взаимоотношения
Тоже вот вопрос... разве всякие-разные пафосные слова о чувствах могут заменить... сами ЧУВСТВА? или бывают такие ситуации?
...пани Ивушка, мужчины и женщины, как правило не сознают, что их эмоциональные потребности различны.. . в результате инстинкт не подсказывает им, как поддерживать друг друга и обычно ( опять и опять стереотипы, чёрт бы их побрал ) мужчины вкладывают в отношения то, что нужно и чего хочется мужчинам, а женщины то, что нужно и чего хочется женщинам.. . каждый из них совершает ошибку, полагая будто и у другого те же самые желания и потребности... а вот правда состоит в том, что оба хотя и дарят взаимно свою любовь, но не так, как хотелось бы другому... мужчина начинает по-настоящему воспринимать и ценить чувства любви, которые являются первоочередными для женщин заботу, понимание, уважение, преданность, признание и подкрепление уверенности, лишь после того!... как удовлетворены его собственные приоритетные потребности и соответственно, женщине также нужны доверие, принятие такой, какая она есть, признательность, восхищение, одобрение и поощрение, но для того чтобы она смогла оценить их должным образом, сначала должны быть удовлетворены ее первоочередные потребности.... вот такой замкнутый круг получается ..что думает моя милая визави ?
Aleksandr Yurchenko
ой, пан Димитрий! как я рада Вас видеть у себя в "гостях"...)) уж не чаяла Ваши ответы еще когда-нибудь прочитать... а что я думаю? так я с вами согласна совершенно! чего тут мудрствовать лукаво...) так всё и есть...) осознание всего Вами написанного не всегда вОвремя приходит, - я имею в виду каждый конкретный случай...) только вот в этом у нас проблемка небольшая...))
Женщина питается словами о чувствах, а не самими чувствами, часто.. . не проявляемыми!
Aleksandr Yurchenko
думаете?) скудную пищу Вы какую для женщин определили, господин ПРОХОЖИЙ...))) так ведь и авитаминоз нас бедных задушить может!))
чувства не заменят, но выразить их могут в доходчивой форме.
ситуации? нуууу.... блин.... не хотелось о грустном, но.... представь, что двое далеко друг от друга и один умирает, и у того, кто далеко нет возможности как-то выражать свои чувства и он просто говорит в трубку через тысячи километров - я люблю тебя.... а как он еще может выразить свои чувства? только так...
Разве природу можно заменить..., а ведь живут в себе...))
привет, Евушка ! ) ну, думаю нет, как же пафосные слова, чувства заменят ) а может и есть такие, я даже затрудняюсь тут что то утверждать .)
Дополняют
Можно сказать о чувствах без слов, одним только взглядом