Прочие взаимоотношения
Милые дамы ! Я по моему плавно схожу с ума . Вопрос безо всякого юмора . А обычная жизненная ситуация .
Вы влюблены в коллегу по работе или соседа по дому . Но он женат , да и вы сами замужем . И не хотите сами себе усложнять жизнь . Ваши действия при случайной встречей с мужчиной ? К которому вы испытываете чувства . И ваши действия , если этот мужчина пытается сам оказывать вам знаки внимания ? Выражаясь простым языком . У вас башню при виде мужика срывает . И в тоже время находить на свою попу приключений вы не хотите . При этом вы коллеги . И бывает просто на встречу друг другу идете . Ваши действия ? P.S. Откровенно говоря , я не могу понять поведение одной девушки . О чем я писал выше мое предположение . В свое время я пытался оказывать этой девушке знаки внимания . Но это было почти два года назад . Сейчас я с ней даже не здороваюсь и делаю вид , что не замечаю . И поступаю я сейчас так . Потому что инициатором была она сама . Свои поведением она отталкивала меня . То поздоровается сквозь зубы , то вообще промолчит , то игнорирует . Но есть одно НО ...Она всегда обращает внимание на то с кем из девушек я разговариваю . Проходя по ряду заглянет в контейнер , где я торгую . Мы работаем на барахолке . Приведу пример . Напротив от меня , через контейнер торгует еще одна девушка . Я вышел на проход . И заметил , что Аяна тоже стоит на проходе возле своего контейнера . Аяна -это девушка поведение которой я понять не могу . Я специально захожу в контейнер к соседке и сажусь на корточки спиной к проходу . Посидев секунд десять я встал , и смотрю на проход . А Аяна уже с другой стороны идет . В соседкин контейнер посмотрела и дальше к себе прошла . То есть она никуда не собиралась идти . Прошла двадцать метров , посмотрела и обратно вернулась . И таких примеров много . Если идем на встречу друг другу . Глаза опускает вниз или в сторону отворачивается . Взглядом категорически старается не встречаться . И последнее . Мне это все не кажется и не мерещеться . Я хоть не показывая вида за Аяныным поведение наблюдаю . И на барахолке я работаю уже 11 лет . Так что понимать людей я научился . А тут я ничего понять не могу . Поэтому обратился с просьбой к вам . Заранее всем очень благодарен !
Знаешь, совсем недавно меня жизнь свела с женщиной совершено не логичного поведения. Я сначала пыталась понять, что движет ее поступками, НО, увы, мне это не удалось. И тут я поняла, что эта женщина сама не понимает и не знает, что в жизни есть вещи, которые не могут существовать сразу в одно время и в одном месте и надо делать выбор.
Я уверена в одном: Судьба никогда не сводит нас с людьми просто так (случайностей нет, есть закономерность!) , а значит человек, появившийся в нашей жизни несет какой-то "урок". Возможно для тебя он заключается в наглядном примере непринятия выбора и последствий такого поведения, а может чего-то другого. А может это просто испытание на искушение - поддашься или нет. Трудно сказать что-то конкретнее. Но лучше разберись для чего эта женщина появилась в твоей жизни, а не то почему она поступает так или иначе.
вежливо здороваюсь и прохожу дальше.
если вместе едем в лифте--начинаю разговор об общих пациентах
ничего, кроме работы, хотя сердце из груди выпрыгивает
в личке ответ лови
....хуже нет заводить романов на работе и с соседями... подумайте сами ...Я понимаю что ВЫ ждете ...слов типа.... нравитесь вы ей и т. д.... и что она ждет шагов от вас... да и вы бы я так понимаю не прочь шагнуть на встречу.. Не мне Вас учить ...чем может закончится роман женатого мужчины.... увы проблемами в семье . А вам это нужно?
ты бы лучше завязал со всей этой гнилой торговлей, пока ещё совсем не ёбнулся!! !
нахер ты нужен этой манде базарной ???сам подумай!
Алёна Троянова
))))))))))))))))))ржу....Вам 5))
например, когда я безответно влюблена, боюсь встретиться взглядом с любимым. то ли это комплексы, то ли внутренний ступор какой-то, глаза сами от него прячутся.
не нужна она? полностью игнорируй, не замечай, не смотри.
Vetal 79
Простите , что я вас беспокою . Честно говоря она мне нравится , даже очень . Весь идиотизм в том , что от всяких разговоров она уходит . И показывает при личной встрече безразличие . Если я конкретно к ней подойду . Но в тоже время я замечаю интерес с ее стороны . Когда я с кем то разговариваю . Или в своем контейнере просто сижу . Как это все можно понять ?