Прочие взаимоотношения
Творите красоту на бегу....когда у вас бывают похожие ситуации ?

когда опаздываю куда нибудь... пока в лифте еду... реснички крашу... сажусь в машину... пудрюсь... румянюсь и блеск на губки. )
приветуль милая.)
Юра Казаков
Приветик радость !)))
нет
я дома
все размеренно....
я дома
все размеренно....
я вообще красится не люблю... а уж на бегу тем более....
Юра Казаков
Взаимно , радость !))))
я не только красоту на бегу творю... я похоже и живу "галопом"...))))
в пробках крашусь)))
А я всегда красив :)))
Привет, О-Веронька!
Айина Туменбаева
Оно и видно:)
Айина Туменбаева
Хорошо, что я лежу!;)
Айина Туменбаева
Уже;)))
Igor Furman
кто бы сомневался ???
Юра Казаков
ВАУ....в розом ? А симпатишно))))) Привет!
Дарим радость окружающим.
Я так прыгать ни мОгу, типа, балярина )))
всегда!
на бегу красоту тока замазать можно ...или глаз выткнуть!!!)))
Бывало.... но крайне редко, когда на работу просплю.... приходиться в автобусе мучиться.... благо только ресницы крашу!!!
та боже упаси, если просплю -главное быть чистой и причесанной-позавтракаю на работе.. . а остальное потом.. на праздники)) ) не нравится-пусь не смотрят) еще не хватало так мучаться на бегу)) хотя я не раз видела девушек, которые красились в маршрутке. страшное зрелище. на ухабах особенно
Вот такого не было, это точно...)
... игра все это ...плохая игра актера в в плохой пьесе ...обман всех вокруг и себя в первую очередь!! ! посмотрев на себя в зеркало, проснувшись, мало кто честно скажет: " король-то голый" ...красота тут и не ходила!!!
В таких ситуациях вместо красоты получается наоборот.
Красоту в спешке вряд ли кто создаст.
да буквально каждый день! когда на 30 минут позже встаю=)
На лету)) )
Стараюсь по раньше встать, как говорится быть во все оружии)))
когда на работу просыпаю))))
У меня вся жизнь -бегом!!!
даа иногдааааа
Да. Иногда-в своём воображении. Бывает, реально приходиться "реставрировать"за сутки работы "картину".Зато, как здорово, нарисовать что хочеться!!!
Не-е-ет !!!
Даже если просплю, то лучше на работу опаздаю, чем не накрашенным фейсом людей пугать и себе настроение портить.
А уж вот так - на бегу....:)))
у меня так не бывает.... одно время со мною в автобусе в течении месяца ездила девушка, так вот она как только садилась на сидение тут же начинала наводить красоту.
Меня это не удивляет. Когда на работу опаздываешь, а появится на работе надо при параде, а не как моль, можно подкрасить губы, глаза в лифте, на ходу и даже на лету.
бывает.... в лифте губы крашу.... мммммммммм... в машине тон накладываю.... реснички рисую....
Она маляром работает на олимпийских объектах в Сочи. Но пока спортсменов нет-на Ленинградке пасётся? Я знаю её?
Надо раньше вставать :)
супер! Но такого я не видала! И такого не делаю-пусть люди иногда видят " настоящее лицо"!
Никогда такого не случалось, слава Богу.
Я научилась краситься в машине как бы не трясло :)
просто виртуозка!
у меня тоже иногда такое бывает.
быстрее всего приходиться когда в доме праздник. Целый день бегаешь на кухне а за несколько минут до прихода гостей понимаешь что совсем на девушку не смахиваешь. И вот в одной руке поднос с тарелками а в другой помада
Слава богу, никогда)
Увы, я хожу шагом, а привожу себя в порядок дома.