Я сама по себе очень эмоциональна, обидчива. Отхожу быстро и становлюсь ласковой, ручной, но уже ж поздно)
Когда на что то обижусь, пусть на мелочь, пусть виновата не я, но обида такая, что кажется концом света. сколько я литературы ни читала, что бы не предпринимала, хватает меня максимум на несколько дней, потом все равно на что то обижусь и поссорюсь с любимым. на отношениях это плохо сказывается.. . подскажите пожалуйста, как, во первых научиться принимать себя такую, потому что я себя потом так казню, так виню, а во вторых, как быть в этой ситуации?
Прочие взаимоотношения
Вопрос к людям, у кого жизненный опыт за плечаи и была похожая ситуация
не надо себя ломать! Просто поговори с мч и объясни, что вот ты такая и тебе нужна его поддержка. А главное если на что то обижаться начала представь себя на месте того человека и предсавь что это не ты обижаешься, а на тебя обиду держат. Нравится? Тогда прощай сама себя, становись ласковой и говори себе по чаще - это не конец света, подумаешь ерунда, и хуже бывает, хорошо что не это сказал, сделал, и тд.
Значит вам нужен такой мужчина ...на которого вы не сможете обижаться... вот и всё...
Есть есть такие.... просто вы пока ещё не встретили...
работай с эмоциями
они отнимают силу, ослепляют и могут разрушить твою жизнь
Бедные ребята!
Тойчубек Каримов
мужики в смысле? ой не бедные, поверьте. я просто обижаюсь, а есть бабы, которые скандалы устраивают
на что конкретно обижаетесь? приведите примеры.
Тойчубек Каримов
мелочи, не пришел вовремя, не выполнил обещание
Аааааа... изыди))))))))))
Alex Krakovsky
Поздно! Она уже здесь, пятая!
У меня знаешь такой же характер, я тебя понимаю.. .
Во первых, будь смелее, просто плюнь на все страхи, и не думай об плохом, нужно быть оптимистом, в этом мире не выжить, если всё время будешь думать о том, что было в прошлом.
Я тоже к большому сожалению очень обидчив, злопамятен и эмоционален. И это всё очень тяготит. Стараюсь бороться с этим, прося помощи, прощения и защиты у Бога. Нужно стараться жить по православным канонам. Бог в помощь и с Рождеством.
Тойчубек Каримов
Спасибо! Вас так же с Рождеством!
Иногда нужно меняться ради любимых, ломать себя....
Тойчубек Каримов
я согласна!!!!но как? как в момент эмоций себя побороть?