Прочие взаимоотношения
Всегда рассчитываете только на свой жизненный опыт как поступить в той или иной ситуации, или все таки нужен совет?
Всё таки спрашиваю совета иногда ...хотя поступлю конечно по своему...
нет... советы не надо, сами уже все знаем...
Моя проблема в том, что КАК поступить то.. знаю, но.. не всегда сама себя слушаю..!! А вы хотите.. чтоб других!!!
Елена Супронова
Нет я тоже сам принимаю решения))) Взаимно доброго)))
Если это касается моей личной жизни, то только мой жизненный опыт играет роль, в другом слушаю советы и прислушиваюсь, ведь не зря говорят
" со стороны видней"
Если вещь хорошая, почему не украсть? :))))))))))))))))))))
Елена Супронова
Доброе утро)))
Совет не помешает, особенно человека, который бете близок и ты ему доверяешь, потому что стало видно, что можно)))
Скорее - собираю мнения и принимаю решение с учетом их. . или без учета )
В любой ситуации, особенно если очень тяжело и трудно идёшь просить совет. и если совет не такой как хотелось бы услышать, этот совет не воспринимается, и на людей начинаешь скалиться, потому что они говорят не так как хотелось бы услышать.
Но переболев, понимается что совет то на самом деле дельный и полезный, и начинаешь им пользоваться.. .
Разве такое только у меня? Сомневаюсь, у всех такое бывало и не один раз даже...
Советов не прошу, а если и дают, то редко нужный.
совет послушать можно конечно.. . а вот решать только сам!
на свой.. и других придурков.. опыт..
всегда ищу разные двери, чтоб пройти наверняка с наименьшим сопротивлением