Прочие взаимоотношения

Веет: А почему люди не умеют ставить себя на место партнёра? Прочувствовать то, что чувствует он в той или иной ситуации

Ирина Киселёва
потому что человек егоист манипулятор от природы не способен воопще любить не то что понять кого- то, бывает человек просто не любил и упреки обвинения это просто повод избавится от тебя таким вот подлым образом, нормальные адекватные мужчины всегда все объясняют и тупой бабе в том числе у них все по справедливости.
Фарид Магжанов
Лучший ответ
Спешат сорвать и скушать вкусные плоды,
но совсем забывают, что за деревцем нужно ухаживать.
я как раз об отношениях)
Из отношений с девушками хошь не хошь таким становишься)) Если ее не интересуют мои проблемы, то мне так же фиолетово на ее) Что-то говорит, ничего нипанятно
Ольга Ионова
Умею, но не всегда. Иногда для этого необходимы объяснения
* Катя * Id164773185
Потому что эгоисты и привыкли думать только о себе, особенно мужики
Дмитрий Лобалин Ой, ой а у вас все по другому! Эго безполое :))))
Максим Птичкин а среди женщин нет эгоистов? )
А так проще! Нафиг морочиться, нападаем и добиваем:)))))
и не говори. побывала у мужчины дома и мне захотелось ковер ему на пол постелить а то ноги на линолеуме замерзли. но меня машины нет везти. и сил. а его родных постеснялась спросить
Потому что 80% людей считаю, что плакать - зашквар, а если ты не можешь переживать свои эмоции, то как научишься эмпатии
Анна Чернобай
Видимо я один всегда представляю себя на месте партнёра/друга (любого человека с которым я веду диалог (конфликтую), а только затем делаю выводы и продумываю как себя нужно вести, что сказать, сделать.
по натуре эгоисты а самокритика дана не всем
Эгоизм и отсутствие эмпатии. Болезнь общества, когда в семье один ребёнок. Из них и вырастают такие.