Прочие взаимоотношения

Вы никогда не признаетесь в собственном снобизме? А ведь большинство из нас в той или иной степени снобы? Не так ли?

Признаюсь.)) ) Но только тебе.
Алекс Гуттен
Лучший ответ
В той или иной степени-да. Но у меня нет презрения к людям вообще, только к некоторым в частности. Причем это строго индивидуально и не зависит образования, общественного положения или принадлежности еще к какой-то группе людей.
ржУуууууууууууууу... Ты кого БЫДЛОМ назвала????)))))))))))))))) ахахахахахаахах А вдруг я Гоглубых кровей???
Регинка Лукманова Я-то как раз ещё никого не называла :))))))
Ой, ну все-признаюсь!)))))))))))))))
Юра Быстров
Согласна.. . есть такое...)))
Д. Л
Если рассматривать сноба как носителя высшей интеллектуальности и изысканного вкуса, то это скорее достоинство, чем недостаток. И я признаюсь, что таковой и являюсь. Не самокритичный ответ получился.
Сноби́зм — поведенческая модель или стиль жизни, заключающийся в подражании аристократическим манерам, вкусам, поведению высшего общества; претензия человека на принадлежность к высшим социальным слоям.
Каждый хочет быть хоть чуточку звездой.. .
И признаваться в этом совсем не обязательно, все же со стороны очень хорошо видно ;)
Мухит Алибеков
Татьяна Сажина И нельзя путать снобизм и следование в жизни определенным принципам.Что многие и делают,обвиняя людей в снобизме, мало понимая суть этого понятия.Как правило, обвиняют в снобизме в наше время воспитанных людей,которые категорически не приемлют любого проявления хамства.Оно,ведь,не только в манере говорить.Но и в том,что ,где и как говорится.)Совершенно понятно,кто обвиняет)Кстати,сюда же можно отнести и трактовку ханжества.Странно слышать,например, обвинения в ханжестве в адрес людей,не представляющих.как можно разнузданно вести себя в присутствии собственных детей.)
а знаешь почему? я всегда и всем рассказывала о своих недостатках (в том числе и о снобизме) , но потом начала замечать, что окружение мое редеет. так что я вынуждена скрывать свои недостатки
Мое окружение это и так знает, а где еще признаваться?
Zhanas Zhusupbaev
я обычно признаюсь в занудстве)))
Ну, почему?? ? Я всегда с удовольствием признаю собственные недостатки! Знаешь, как классно наблюдать за человеком, который тебя обзывает, чтобы вывести из себя, а ты ему: да, я знаю, что это так, я работаю над собой.. . Это нечто! По глазам видно, что на куски разорвать готов! Людьми играть нужно!