Прочие взаимоотношения

Каждый день более половины вопросов повторяются в той или иной интерпретации? Скучно...

Люда.... даже свои собственные иногда повторяешь по несколько раз... и слово в слово. Просиди семь лет на ответах... сама поймешь))
Б.
Багдагуль ..
Лучший ответ
Так тут не театр. Никто никого веселить не обязан. Здесь каждый участник - сам себе актер. Вы вот тоже этим вопросом не очень-то кого-то развеселили.
...но не каждый день бегаешь компашкой друг к другу на вопросы и просто хохочешь от всей Души))))))))))
Igora Russkov
Ой, не говорите! Заметьте, повторяются именно тупые)) )

"Гамлету" вон 400 лет, и все читали и все знают, а все равно ходят.
Юрий Петруняк
как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Щас хоть школоты поменьше стало, а то от вопросов про сиськи сантиметры деться некуда было.
Люда Айткулова
То ли мужей у них нет, то ли мужья не прожорливые. Одним словом руки не под то заточены
с к у к о т а
зато каждый раз можно переосмыслить свой ответ и ответить по-новому))
Юля Арефьева
Что вы говорите...? У всех свои проблемы, как-то хотят их решить... Видно, что проблем много, но и людей много...
а на работе каждый день вообще одно и то же. . и дни похожи один на другой, вот в детстве каждый день открывал для себя что-то новое, поэтому жизнь казалась длинной и насыщенной, так что выход один - находить для себя что-то новое, либо в творчестве, либо в науке или хотя бы в чтении, раз не всегда получается созидать. . вот женщины зачастую в ландшафтном дизайне добиваются неплохих успехов..
хочется услышать внятный ответ