...авторитет авторитетом )) ) его можно послушать и иметь уважение)) )
....но я человек и у меня есть свое мнение )))) я не умею жить стадным методом )))))
....истина - в вине !!!)))))
Прочие взаимоотношения
Что умнее: верить в слова "авторитета"... принимать их за "истину"... или иметь собственное мнение на той или иной счет?
Ерулан Искаков
Привет!!)
я думаю что лучше оставаться при своём мнении)
....Оставьте Ваши истины при себе, при мне останется мой идеал... .
Иметь собственное мнение. Так и шишки набивать проще и опыт свой собственный, и в будущем пригодится.
зачастую принимают истину авторитетов, и к сожалению путают с авторитетом истины...
прислушиваться к авторитету, при этом всегда должно быть свое мнение... и не всегда оно может совпадать с мнением остальных
Быть всегда на чеку....:))) )
В смысле чье мнение правильное....:)))))))))
Уважать чужое мнение и всегда иметь своё.
Плодотворный обмен мнениями: приходишь к начальнику со своим мнением, уходишь с его мнением.
И не судите о том, что является лучшим и более справедливым, по большинству авторитетов: ибо мнение одного и худшего может превосходить в каком-либо вопросе многих и более высоких.. .
Нууу ты же конфффетка, у тя должно быть своё мнение я думаю, так же не интересно. когда ты делаешь всё не так как ты хочешь, и каждый человек индивид, поэтому делай по своему, но и слушай иногда советы других!!!!
иметь свое, но прислушиваться к чужому может чего полезного узнаете!
Тебя действительно интересует наше мнение?
vsegda imet sobstvenoje i odstajevat jevo....
иметь свое собственное, если голова на месте