Прочие взаимоотношения

Я хочу в конце концов получить ответ на вопрос, который каждый из нас задает сам себе каждый день? А????)))

Вы согласны с тем, что добиться можно ЛЮБУЮ женщину? Рано, или поздно, вопрос ЖЕЛАНИЯ? (пускай, даже в 80 лет!)???)))
открыл Америку ? .однако можно и убицца пока добицца
Анастасия Милюкова
Лучший ответ
Добивался добивался добивался. а потом рраз... и перестал добиваться. Вот тут и добьешься)) чем меньше женщину вы больше, тем меньше больше вам она!) )
а возраст не важен)
нет))))
Не преступных крепостей не бывает!
каждый день биться над таким вопросом? не приведи...
Любовь Яценко
Зачем в 80? :))))))))))) Сразу, вот только, что с ней потом делать? Она же будет кричать, что ты испортил ценнейшую шкуру! :))))))))))))))))
Таня Сергеева
нет
Malika )))))
А в 80 лет ))) Не будет ли ЖЕЛАНИЯ ))) Добить )))))
Не зря предостерегают : Никогда не говори никогда !!!
Вито Скалетто
НЕТ! Как бы парень за мной не ухаживал, как бы не бегал, что бы ни делал, это ему не поможет меня заполучить!
Во-первых, я занята навсегда!
Во-вторых, даже, если бы не была занята, это не значит, что была бы с любым!
Девушка будет с тем, к кому у нее чувства и планы на будущее, а не с каждым, у кого желание.
Не соглашусь с Вашим утверждением. Спорно.... Если женщина не испытывает к добивающемуся даже симпатии.... не время.... ни его желания.... не окажут на нее магического воздействия)))) Сколько бы лет не было даме....
да
Нет.
До 80-ти ты можешь не дожить.
Нет. В конце концов можно девушке надоесть и она тупо пошлёт.