Не стОит! )
Если скрывают, значит так нужно. .
Рано или поздно, если любят, всё равно расскажут. . когда время подходящее придёт.
Либо истина сама откроется...
Прочие взаимоотношения
Стоит ли искать ответы на вопросы. которые от вас скрывают? И зачем?
Стоит искать-то, что стоит внимания!
Зачем время тратить!
Дело каждого, но если любопытствуешь - ищи !
Прежде всего надо думать - А ИНТЕРЕСНЫ ЛИ ОНИ МНЕ!
Да хотя бы просто послушать что скажут люди
и некоторое принят к сведению!
всегда есть возможность докопаться до говна)) особенно если этого сильно хочется))
....ушлА бы от такого скрытного... нет смысла в отношениях, когда НЕТ доверия... .
Не стоит.
Стоит, просто потому, что это любопытно, а любознательность развивает личность...
Ответ сам Найдётся ..)))
Скрывают, но не скроют.
Стоит только в том случае, если уверен, что найдешь, а не время зря потратишь. А зачем... так лучше все-таки знать правду, чем пребывать в неведении.
Чтобы не потеряться в догадках...
думаю не стоит!
Спать и жить спокойнее))
для прогресса
Иногда стоит... это может спасти ситуацию...
Во блин, гадание развели стоит-не стоит. Зависит от ситуации и человека. Решаться должно индивидуально, универсального рецепта ждать бесполезно.
Я предпочитаю знать любую правду. Что с этим делать? Подумаю. А то ориентацию можно потерять.
Стоит! Их ведь не просто так скрывают? )))) Либо от чего то берегут либо хотят кинуть. Хочется владеть ситуацией, а не плыть по жизни волею людей, которые возомнили себя выше всего. Даже если это происходит из лучших побуждений.
Как говорят - не во все открытые двери надо заходить, и не во все закрытые стучаться....
"все тайное становится явным" - просто подождать) )
скрытность это нехорошо, значит ничего хорошего там нет, но может быть берегут тебя от горькой правды.)
не стоит
Не стоит искать ответы на которые не хотите получить ответы которые вам не понравятся! Или если не готовы услышать что то)) ) Но порой лучше знать, как иногда - лучше этого не знать. Все зависит от ситуации))
нет
нет, найдёте ответы, изменятся вопросы...
Меньше знаешь - крепче спишь. Многия знания - многия печали.
Стоит. Как было сказано в кино"Брат" -в чем сила? Сила в правде.
Стоит. Если скрывают от тебя, значит о тебе.
Конечно да, возможно этот вопрос может косаться и тебя, если знаешь, можешь к этому приготовиться, это может быть полезным.
если скрывают - значит обманывают. хочешь быть обманутым?
поиск истины у человека из века в век!
Чем раньше узнаешь правду тем лучше для тебя. .
Тем быстрее устроишь свою новую жизньь
стоит
Иногда эти ответы могут оказаться неочень приятными, но любопытство зашкаливает :)
Да! Чтоб не чувствовать себя потом дураком, что тебя разводили, чтоб избежать жалости, либо усмешок, либо сплетен за спиной. И не потерять возможность исправить ситуацию на ранних сроках.
Стоит из-за любопытства, но почти всегда это приводит только к разочарованию.
не стоит, сама убедилась
зачем искать то, что от тебя скрывают? есть на это причины. Полагаю, это лишняя трата времени. Скрывают - значит, так надо. Рано или поздно скажут. Остается лишь не париться и наслаждаться жизнью. А всякие скрытники пусть скрывают дальше (комплексы у них, комплексы =) )
Как известно любопытство не порок.... Если ты в принципе адекватный человек, то лучше оставить все как есть. А вот если у тебя богатая фантазия, то лучше докопаться до правды, иначе сама себе такого на придумываешь, что мама дорогая))))
стоит, скрывают же что-нибудь ценное
Нестоит првда серавно всплывет рано или поздно д и к таму же она может принести очень большое огорчение или проблемы.
не парься))
Да стоит!! ! Чтобы быть во всеоружии. Лучше горькая правда, она мирнее на сердце ложится, чем ложь в спину..
лучше не надо!